dmenuスポーツ

9R 14:35
鎌ケ谷特別
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 アメリカンフェイス 1.51.8
2 4 8 アポロティアモ 1 1/2馬身
3 6 11 アルーフクライ 2馬身
4 5 10 クリノプレミアム 1馬身
5 1 2 フィストバンプ 3馬身
6 8 16 カフェプリンス 1 1/2馬身
7 7 14 セイヴァリアント クビ
8 7 13 フルデプスリーダー 2 1/2馬身
9 3 5 ロードリッチ 2馬身
10 2 3 エイシンヨッシー 1 1/2馬身
11 2 4 グリニッジシチー 1/2馬身
12 1 1 スズノアリュール 2 1/2馬身
13 5 9 キクノフェリックス 3馬身
14 4 7 タピゾー 1/2馬身
15 6 12 アコルドエール 1馬身
16 8 15 スズカゴウケツ 2 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 700円
複勝 6 270円
8 340円
11 250円
枠連 3-4 3,220円
馬連 6-8 4,330円
ワイド 6-8 1,390円
6-11 1,070円
8-11 1,380円
馬単 6-8 6,360円
3連複 6-8-11 10,710円
3連単 6-8-11 49,710円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (8,*10)(12,16)(1,4,13)(6,11)-3(2,7)(5,15)-(9,14)
2コーナー (*8,10)-(12,16)(1,4)13,6,11-3(2,7)-15,5-(9,14)
3コーナー (*8,10)12(6,16)(13,3)(4,11)1,2,7(9,5)15,14
4コーナー (*8,10)-6(11,12,16)13,3,4,2(1,5)14(9,7)15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.7(11.9)
600m 36.8(12.1)
800m 49.2(12.4)
1000m 1:01.4(12.2)
1200m 1:13.5(12.1)
1400m 1:25.7(12.2)
1600m 1:38.3(12.6)
1800m 1:51.8(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る