dmenuスポーツ

8R 14:00
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・2,400m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 14 ファンタスティック 2.36.3
2 3 6 カッティングロック 1 1/4馬身
3 4 7 レアリザトゥール 2馬身
4 2 4 ヤマノマタカ 1/2馬身
5 6 11 セイウンクルーズ 1 1/2馬身
6 5 10 プロース 1馬身
7 5 9 ケイティミラクル ハナ
8 8 15 ゾロ アタマ
9 7 13 サンロックランド アタマ
10 1 2 グッドリドゥンス アタマ
11 1 1 トモジャタイクーン 3馬身
12 8 16 ハイチーズ 1馬身
13 6 12 トップリーチ 2 1/2馬身
14 4 8 ワセダウォリアー 6馬身
15 2 3 シンソク 大差
16 3 5 ヒロノワカムシャ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 1,550円
複勝 14 390円
6 410円
7 230円
枠連 3-7 3,540円
馬連 6-14 7,250円
ワイド 6-14 2,060円
7-14 1,370円
6-7 1,380円
馬単 14-6 16,480円
3連複 6-7-14 13,550円
3連単 14-6-7 99,070円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*7,16)-14-11,8(10,6)-4-(3,9)(15,12)1-13(5,2)
2コーナー (*7,16)-14-11(8,6)-10-4-(9,12)3(15,1)-(13,2)5
3コーナー (*7,16)14-11,6(10,4)(12,2)(9,8,15,1)-13=3=5
4コーナー 7,14-16(6,11)(10,4)9(15,12,2)1(8,13)=3=5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 25.3(12.2)
600m 38.5(13.2)
800m 51.5(13.0)
1000m 1:03.8(12.3)
1200m 1:17.3(13.5)
1400m 1:30.7(13.4)
1600m 1:43.4(12.7)
1800m 1:56.6(13.2)
2000m 2:09.8(13.2)
2200m 2:22.6(12.8)
2400m 2:36.3(13.7)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る