dmenuスポーツ

9R 14:35
立夏ステークス
ダート 左・1,600m 16頭

4歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

オッズ

馬連5/8 15:00更新

1
2 1022.6
3 722.3
4 1621.6
5 775.7
6 1169.9
7 1757.2
8 1014.2
9 748.7
10 535.4
11 1643.2
12 210.9
13 1466.9
14 118.6
15 592.2
16 3237.1
2
3 233.0
4 758.6
5 371.7
6 409.0
7 614.1
8 490.6
9 318.5
10 136.5
11 846.6
12 53.1
13 339.4
14 39.7
15 188.7
16 2467.2
3
4 468.7
5 265.1
6 361.0
7 572.5
8 228.7
9 145.6
10 96.2
11 572.9
12 30.8
13 272.6
14 15.2
15 117.8
16 1330.8
4
5 1152.7
6 718.7
7 1820.4
8 715.1
9 559.1
10 388.7
11 1179.5
12 185.6
13 901.6
14 68.4
15 459.4
16 3617.9
5
6 492.0
7 841.7
8 456.8
9 278.3
10 197.5
11 986.3
12 62.5
13 553.3
14 45.9
15 227.0
16 1905.0
6
7 915.0
8 417.7
9 365.3
10 180.7
11 782.0
12 78.7
13 697.7
14 45.4
15 315.1
16 2074.8
7
8 961.0
9 703.4
10 345.3
11 1461.9
12 132.0
13 825.5
14 86.5
15 497.7
16 3514.5
8
9 273.1
10 135.6
11 860.2
12 62.5
13 385.0
14 21.0
15 215.3
16 1900.8
9
10 105.9
11 616.3
12 34.6
13 230.6
14 20.7
15 127.1
16 1262.5
10
11 313.2
12 18.1
13 191.6
14 10.2
15 78.3
16 930.8
11
12 105.3
13 730.3
14 68.0
15 463.4
16 2909.0
12
13 57.6
14 3.5
15 24.4
16 389.6
13
14 29.0
15 175.9
16 2641.3
14
15 11.5
16 187.7
15
16 1148.0

トピックス

競技一覧

スコア

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • 岡山 試合前 松本
      13:00  
  • 栃木 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 大宮
      14:00  
  • 金沢 試合前 甲府
      14:00  
  • 山口 試合前 水戸
      14:00  
  • 群馬 試合前 京都
      16:00  

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 讃岐
      13:00  
  • 鳥取 試合前 YS横浜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 鹿児島
      13:00  
  • 長野 試合前 藤枝
      14:00  
  • 岐阜 試合前 岩手
      16:00  

一覧を見る

10月17日(日)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      00:00  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      03:00  
  • 浦項 試合前 名古屋
      14:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

一覧を見る

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る