dmenuスポーツ

12R 16:25
立川特別
ダート 左・1,600m 12頭

4歳以上 (混合) ハンデ

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 ニュートンテソーロ 1.36.7
2 6 8 エースレイジング クビ
3 7 9 ストームガスト 2 1/2馬身
4 8 11 マーキュリーセブン 2馬身
5 1 1 シハーブ 3/4馬身
6 7 10 トウカイオルデン 3/4馬身
7 5 5 マイネルイリャルギ 2 1/2馬身
8 8 12 アーチキング 3/4馬身
9 5 6 バナナボート 2馬身
10 4 4 ルモンド 2 1/2馬身
11 6 7 ゲンパチマイティー クビ
出走取消 3 3 メタルスパーク

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 260円
複勝 2 140円
8 350円
9 270円
枠連 2-6 1,450円
馬連 2-8 2,260円
ワイド 2-8 730円
2-9 430円
8-9 1,990円
馬単 2-8 3,250円
3連複 2-8-9 4,890円
3連単 2-8-9 21,370円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 4(8,9)(1,7)(5,12)2=11-6,10 3
4コーナー (*4,8,9)(1,5)(2,12,7)-11-(6,10) 3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.2(12.2)
400m 23.0(10.8)
600m 34.6(11.6)
800m 46.8(12.2)
1000m 59.5(12.7)
1200m 1:11.9(12.4)
1400m 1:23.9(12.0)
1600m 1:36.7(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る