dmenuスポーツ

10R 14:50
わらび賞
ダート 左・1,800m 15頭

3歳 A04 馬齢

本賞金:101、40、25、15、10万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 6 テイエムマジック 1.53.4
2 2 2 リヴェット 1/2馬身
3 1 1 ゴールドブリーズ アタマ
4 3 5 タイキドミニオン 1/2馬身
5 7 12 ヴォワドアンジェ アタマ
6 6 11 クロフネミッション 2 1/2馬身
7 5 8 ヴォーグマチネ ハナ
8 3 4 トーセンエディ 1/2馬身
9 4 7 ポールスター 3馬身
10 8 14 コンテナジュニア ハナ
11 7 13 プライムデイ 1 3/4馬身
12 5 9 ハイラブハンター 2馬身
13 8 15 シーニッククルーズ 2馬身
14 6 10 インパルスベルン 6馬身
15 2 3 エイシンリヒト 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 350円
複勝 6 190円
2 570円
1 860円
枠連 2-4 780円
馬連 2-6 5,240円
ワイド 2-6 1,370円
1-6 2,820円
1-2 6,770円
馬単 6-2 8,460円
3連複 1-2-6 48,250円
3連単 6-2-1 180,450円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*1,3)-(12,13)(6,14,15)(2,4,11)(5,7)(8,9)-10
2コーナー 1(3,12,13)(6,14,15)(2,4)11,7(5,9)8-10
3コーナー 1,12(6,3,13,7)(14,11,15,5)2(4,9)-8-10
4コーナー (*1,12)-(6,7)(3,5)(2,14,13)(11,15)4(8,9)-10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.4(10.9)
600m 36.0(12.6)
800m 48.8(12.8)
1000m 1:01.2(12.4)
1200m 1:13.5(12.3)
1400m 1:26.5(13.0)
1600m 1:39.9(13.4)
1800m 1:53.4(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る