dmenuスポーツ

9R 14:15
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,700m 11頭

3歳以上 000 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 10 ポールスター 1.46.4
2 7 7 モズマゾク アタマ
3 1 1 カネコメノボル クビ
4 6 6 ドラウプニル 1 1/2馬身
5 7 8 トーセンエディ 1 1/2馬身
6 8 9 シェーン 7馬身
7 3 3 モノポリーアイズ 2馬身
8 2 2 キゾク クビ
9 4 4 タンカノキミ 1 1/4馬身
10 5 5 タマモヒメギミ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 290円
複勝 10 130円
7 120円
1 150円
枠連 7-8 330円
馬連 7-10 420円
ワイド 7-10 180円
1-10 350円
1-7 320円
馬単 10-7 780円
3連複 1-7-10 800円
3連単 10-7-1 3,030円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*5,6)(2,9)(3,10)8(1,4)-7
2コーナー (*5,6)2,9(3,10)4,8(1,7)
3コーナー (*5,6,2)10-4(9,1)7(3,8)
4コーナー (6,*10)2,5-1(4,7)8,9-3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.7(6.7)
300m 18.3(11.6)
500m 30.6(12.3)
700m 43.3(12.7)
900m 55.7(12.4)
1100m 1:07.8(12.1)
1300m 1:20.3(12.5)
1500m 1:33.2(12.9)
1700m 1:46.4(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ前半レバンテ
    3-1
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る