dmenuスポーツ

4R 11:25
3歳未勝利
芝 右・2,000m 11頭

3歳 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 6 コーストライン 2.00.5
2 8 10 ブリンク 1/2馬身
3 1 1 アドマイヤハイジ 1/2馬身
4 5 5 アンドルディース 2馬身
5 7 9 ロイヤルアッシュ 4馬身
6 6 7 ウルザブルン アタマ
7 2 2 ナイルローズ 3/4馬身
8 4 4 ハクシンパーソナル クビ
9 7 8 ロックオブエイジズ 2馬身
10 3 3 ネフュージュニア 9馬身
11 8 11 ヒルノベルモンタ 1 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 510円
複勝 6 160円
10 150円
1 250円
枠連 6-8 660円
馬連 6-10 1,050円
ワイド 6-10 380円
1-6 800円
1-10 460円
馬単 6-10 2,490円
3連複 1-6-10 2,540円
3連単 6-10-1 16,750円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*8,11)10,7(4,5)-6,2,3(1,9)
2コーナー 8,11,10(5,7)4(6,9)2,3,1
3コーナー 8(10,11)5,7(4,6,9)(2,3)1
4コーナー (8,*10)5-(4,6)(7,9)(2,11,1)-3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.3(10.8)
600m 35.0(11.7)
800m 47.6(12.6)
1000m 1:00.1(12.5)
1200m 1:12.3(12.2)
1400m 1:24.5(12.2)
1600m 1:36.5(12.0)
1800m 1:48.4(11.9)
2000m 2:00.5(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る