dmenuスポーツ

11R 15:35
第26回 マーメイドS
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (国際)牝(特指) ハンデ

本賞金:3,600、1,400、900、540、360万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 シャムロックヒル 2.00.4
2 7 13 クラヴェル クビ
3 3 5 シャドウディーヴァ クビ
4 6 12 アンドラステ 1 3/4馬身
5 2 3 ホウオウエミーズ アタマ
6 1 2 アブレイズ 2馬身
7 5 9 イズジョーノキセキ クビ
8 4 8 ソフトフルート クビ
9 5 10 キングスタイル 1 1/4馬身
10 4 7 レッドベルディエス クビ
11 7 14 サンクテュエール クビ
12 2 4 カセドラルベル ハナ
13 8 16 アッシェンプッテル 1/2馬身
14 3 6 フィリアプーラ 1/2馬身
15 8 15 ミスニューヨーク 1 1/4馬身
16 6 11 パッシングスルー アタマ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 2,050円
複勝 1 650円
13 340円
5 350円
枠連 1-7 1,960円
馬連 1-13 11,970円
ワイド 1-13 3,060円
1-5 4,120円
5-13 1,960円
馬単 1-13 21,960円
3連複 1-5-13 51,190円
3連単 1-13-5 330,150円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1-14,2(6,8)(5,9,12)(3,4,11,15)16(7,13)10
2コーナー 1-14(2,8)12(5,6,9)(3,4,11,15)(13,16)(7,10)
3コーナー 1-(14,8)(2,12)(5,9)(6,4,11)(3,13,15)(7,10)16
4コーナー 1(14,8,12)(5,2,9)15(3,6,4,11)13(7,10)16

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.7(11.1)
600m 36.1(12.4)
800m 48.5(12.4)
1000m 1:00.8(12.3)
1200m 1:13.1(12.3)
1400m 1:25.1(12.0)
1600m 1:36.8(11.7)
1800m 1:48.4(11.6)
2000m 2:00.4(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ前半レバンテ
    3-1
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る