dmenuスポーツ

4R 11:25
3歳未勝利
芝 左・2,400m 14頭

3歳 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 14 マリノアズラ 2.26.8
2 1 1 レキオノユメ 3/4馬身
3 7 11 トロワエスポワール 1/2馬身
4 4 6 エシカル クビ
5 5 8 ギンノサジ アタマ
6 3 4 ラグジュアリーデイ 1 1/2馬身
7 7 12 コスモオニアシゲ 1/2馬身
8 5 7 マイネルリリーフ 1/2馬身
9 8 13 ウェイオブライト 3馬身
10 3 3 イガリマ 1 1/2馬身
11 4 5 アイワナスマイル 1/2馬身
12 6 9 イッツライフ 1 1/2馬身
13 2 2 フジサンニュウサツ クビ
14 6 10 レナトゥス 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 410円
複勝 14 140円
1 150円
11 160円
枠連 1-8 550円
馬連 1-14 990円
ワイド 1-14 360円
11-14 380円
1-11 470円
馬単 14-1 1,850円
3連複 1-11-14 1,540円
3連単 14-1-11 7,880円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*10,11)-(9,14)2(4,7)8(3,6)5,1,13=12
2コーナー 2,10-11-(9,14)(4,7)(3,6,8)(1,5)-13-12
3コーナー 2,10-11(9,4,14,5)(7,8)(3,13)6,1-12
4コーナー 2(10,11)(9,4,14,5)(7,8)(1,3,13)6-12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.8(11.8)
600m 38.0(13.2)
800m 50.0(12.0)
1000m 1:02.7(12.7)
1200m 1:15.5(12.8)
1400m 1:27.8(12.3)
1600m 1:39.7(11.9)
1800m 1:51.6(11.9)
2000m 2:03.0(11.4)
2200m 2:14.7(11.7)
2400m 2:26.8(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

9月17日(金)

9月18日(土)

9月19日(日)

9月20日(月)

  • ウディネーゼ試合前ナポリ
     27:45 

一覧を見る

9月17日(金)

9月18日(土)

9月19日(日)

9月20日(月)

  • バルセロナ試合前グラナダ
     28:00 

一覧を見る

9月17日(金)

9月18日(土)

9月19日(日)

  • FCヴィゼラ試合前パソス・デ・フェレイラ
     23:30 
  • ポルト試合前モレイレンセ
     26:00 
  • GDエストリル・プライア試合前スポルティング
     28:30 

9月20日(月)

  • ベンフィカ試合前ボアヴィスタ
     27:00 
  • ブラガ試合前トンデラ
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る