dmenuスポーツ

8R 13:50
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 13頭

3歳以上 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 タイセイシェダル  1.51.7
2 2 2 レイクリエイター  1 1/4馬身
3 4 5 マリオンエール   1馬身
4 5 7 メイショウカムロ  1 1/2馬身
5 5 6 カネコメノボル   アタマ
6 6 9 ショコラルビー   3/4馬身
7 6 8 レンツシュピッツェ 1/2馬身
8 7 10 レッドシリウス   アタマ
9 3 3 コパノピッチング  1/2馬身
10 4 4 アサケレディ    2 1/2馬身
11 8 12 タシロ       3 1/2馬身
12 7 11 スマートルシーダ  4馬身
13 8 13 スパークフューチャ 2 1/2馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 310円
複勝 1 140円
2 300円
5 210円
枠連 1-2 2,780円
馬連 1-2 2,290円
ワイド 1-2 790円
1-5 530円
2-5 2,010円
馬単 1-2 4,180円
3連複 1-2-5 6,190円
3連単 1-2-5 31,980円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9,7(1,10)2,12(4,6)(11,13)(3,8)5
2コーナー 9,7(1,10)(2,12)(4,6)(11,13)3,8,5
3コーナー (9,*8,5)7(1,12)(10,2)(11,13)(4,6)-3
4コーナー (9,*8,5)(1,7)(10,2)12(4,6)11,3,13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.4(11.4)
600m 37.5(13.1)
800m 50.5(13.0)
1000m 1:02.4(11.9)
1200m 1:14.3(11.9)
1400m 1:26.5(12.2)
1600m 1:38.9(12.4)
1800m 1:51.7(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る