dmenuスポーツ

10R 15:10
金蹄ステークス
ダート 左・2,100m 16頭

4歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,840、740、460、280、184万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 バイシュラバナ   2.10.6
2 1 1 レッドソルダード  ハナ
3 4 7 ストロングライン  2 1/2馬身
4 8 16 コパノリッチマン  クビ
5 1 2 ダノンラスター   1 1/2馬身
6 6 11 ヴィアメント    アタマ
7 7 13 ホウオウエーデル  5馬身
8 2 4 ギガバッケン    クビ
9 5 9 モンテグロッソ   アタマ
10 6 12 ペガサス      1/2馬身
11 4 8 テトラルキア    3/4馬身
12 8 15 モルタル      3/4馬身
13 2 3 ロジティナ     アタマ
14 3 6 アイファーキングズ 1/2馬身
15 7 14 スーパーフェイバー 1 3/4馬身
競走中止 5 10 ラストヌードル  

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 400円
複勝 5 170円
1 420円
7 440円
枠連 1-3 650円
馬連 1-5 3,160円
ワイド 1-5 1,460円
5-7 1,150円
1-7 3,720円
馬単 5-1 5,300円
3連複 1-5-7 15,050円
3連単 5-1-7 57,180円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*1,9,10)(3,11)(5,13)(12,14)(4,7,15)16,2-8-6
2コーナー (1,*10)-9,3,11-5(4,13)(7,14)12(16,15)2-8=6
3コーナー 10-(1,9)3(11,5)(4,7)13(16,12)14(2,15)8-6
4コーナー (*1,9)5,11,7(4,3)(12,13)(16,2)(8,14)15-6 10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.1(7.1)
300m 18.7(11.6)
500m 31.0(12.3)
700m 43.1(12.1)
900m 55.3(12.2)
1100m 1:08.5(13.2)
1300m 1:21.7(13.2)
1500m 1:34.3(12.6)
1700m 1:46.2(11.9)
1900m 1:58.1(11.9)
2100m 2:10.6(12.5)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る