dmenuスポーツ

12R 15:55
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (混合) 定量

本賞金:770、310、190、120、77万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 エニシノウタ    2.01.7
2 1 1 ブローザホーン   アタマ
3 6 12 ブラックボイス   クビ
4 7 13 マイネルジャッカル 1/2馬身
5 1 2 オオキニ      1 1/4馬身
6 4 8 ビレッジスター   クビ
7 2 3 スパニッシュアート 1 3/4馬身
8 3 5 メイショウイナセ  1/2馬身
9 7 14 マイネルシーマー  1/2馬身
10 2 4 イルチルコ     ハナ
11 5 9 クレバーテースト  アタマ
12 8 16 ナミブ       1 1/2馬身
13 4 7 フランコイメル   3/4馬身
14 3 6 スズカキング    クビ
15 5 10 マテンロウスタイル 1馬身
16 8 15 レッドレジェーラ  1 1/4馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 720円
複勝 11 190円
1 510円
12 200円
枠連 1-6 810円
馬連 1-11 8,080円
ワイド 1-11 2,580円
11-12 650円
1-12 2,000円
馬単 11-1 13,870円
3連複 1-11-12 11,310円
3連単 11-1-12 80,720円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9,2,12-4(6,14)-(1,8,10)-(3,7)(11,16)(5,13)15
2コーナー 9,2-12-(6,4,14)1(8,10)3,7,5(11,16)13,15
3コーナー (*9,2)12(6,4,14)(1,10)8(3,7)(5,11,16,15)13
4コーナー (9,*2,12)-(6,4,14)(1,8)(3,10)(11,7)(5,13,16)15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.7(10.9)
600m 35.0(11.3)
800m 47.5(12.5)
1000m 1:00.9(13.4)
1200m 1:13.2(12.3)
1400m 1:25.2(12.0)
1600m 1:37.1(11.9)
1800m 1:49.3(12.2)
2000m 2:01.7(12.4)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る