dmenuスポーツ

12R 16:25
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,140、460、290、170、114万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ブレイクフォース  1.54.2
2 6 12 ヴァーンフリート  2 1/2馬身
3 3 5 ヨンク       3/4馬身
4 6 11 キタノセレナード  4馬身
5 1 2 アースライザー   1/2馬身
6 4 7 エクセレントラン  ハナ
7 3 6 サクセスエース   1馬身
8 5 9 ナンヨーヴィヨレ  2 1/2馬身
9 5 10 マブストーク    ハナ
10 4 8 ヤウガウ      ハナ
11 2 4 スクリーンプロセス ハナ
12 8 15 タシロ       クビ
13 7 13 トーセンマーク   アタマ
14 7 14 メイショウヨシテル 1馬身
15 2 3 バーリンギャップ  2 1/2馬身
16 8 16 オンリーワンボーイ 大差

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 390円
複勝 1 150円
12 130円
5 340円
枠連 1-6 350円
馬連 1-12 430円
ワイド 1-12 230円
1-5 980円
5-12 720円
馬単 1-12 940円
3連複 1-5-12 1,950円
3連単 1-12-5 7,430円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (3,*15)=6,16-(2,8)-12,5(11,14)(1,4)-9(13,10)7
2コーナー 3,15-6,16(2,8)-12,5(1,11,14)4-(13,9)10-7
3コーナー (*3,15)6(2,5,16,8,12)(1,11)(13,14)(9,4)(10,7)
4コーナー (*3,15,6,12)(2,5,1)(13,8,11)(9,10)4,7(16,14)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.5(11.7)
600m 37.2(12.7)
800m 50.5(13.3)
1000m 1:03.0(12.5)
1200m 1:15.4(12.4)
1400m 1:28.4(13.0)
1600m 1:41.0(12.6)
1800m 1:54.2(13.2)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る