dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ウインラルス

父:Nureyev

母:Zartota

調教師:藤沢 和雄 (美浦)

馬主:株式会社 ウイン

生産者:

賞金

獲得賞金 6,244万円
本賞金 6,155万円
付加賞金 89万円
収得賞金(平地) 760万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
6月29日
福島
信夫山特別 3 2 柴田 善臣

(57.0kg)

2003年
5月10日
東京
陣馬特別 1 4 横山 典弘

(57.0kg)

2003年
4月12日
中山
安房特別 9 2 横山 典弘

(54.0kg)

2003年
3月9日
阪神
淡路特別 9 13 和田 竜二

(55.0kg)

2003年
1月26日
京都
睦月賞 7 5 北村 宏司

(55.0kg)

2003年
1月18日
中山
初茜賞 4 10 後藤 浩輝

(57.0kg)

2002年
9月22日
札幌
UHB賞 3 6 北村 宏司

(56.0kg)

2002年
9月1日
札幌
HBC賞 12 12 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
4月8日
中山
安房特別 1 1 後藤 浩輝

(55.0kg)

2000年
3月26日
中山
900万円以下 2 9 ▲嘉藤 貴行

(53.0kg)

2000年
3月12日
中山
900万円以下 6 3 後藤 浩輝

(56.0kg)

1999年
11月20日
東京
晩秋特別 1 3 O.ペリエ

(55.0kg)

1999年
11月14日
東京
900万円以下 2 3 O.ペリエ

(55.0kg)

1999年
10月23日
東京
本栖湖特別 4 4 岡部 幸雄

(54.0kg)

1999年
7月4日
阪神
やまゆりS 2 14 武 幸四郎

(54.0kg)

1999年
6月19日
福島
さくらんぼS 3 5 柴田 善臣

(54.0kg)

1999年
5月16日
東京
夏木立賞 1 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
4月24日
東京
新緑賞 2 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
2月20日
東京
新馬 2 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
1月30日
東京
新馬 2 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

もっと見る

ウインラルスニュース

    競技一覧

    スコア

    3月9日(土)

    • 町田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 新潟 試合前 名古屋
        14:00  
    • 磐田 試合前
        14:00  
    • 広島 試合前 鳥栖
        15:00  
    • 福岡 試合前 湘南
        15:00  
    • FC東京 試合前 神戸
        16:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        16:00  
    • C大阪 試合前 東京V
        16:00  

    3月10日(日)

    • 札幌 試合前 浦和
        13:05  

    4月10日(水)

    • 横浜FM 試合前 G大阪
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • いわき 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 山形
        14:00  
    • 甲府 試合前 栃木
        14:00  
    • 徳島 試合前 秋田
        14:00  

    3月10日(日)

    • 仙台 試合前 水戸
        13:00  
    • 藤枝 試合前 大分
        14:00  
    • 岡山 試合前 山口
        14:00  
    • 長崎 試合前 清水
        14:00  
    • 愛媛 試合前 熊本
        15:00  
    • 群馬 試合前 千葉
        17:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • 松本 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 長野 試合前 相模原
        14:00  
    • 富山 試合前 奈良
        14:00  
    • 金沢 試合前 FC大阪
        14:00  

    3月10日(日)

    • 鳥取 試合前 宮崎
        13:00  
    • 今治 試合前 沼津
        13:00  
    • 岐阜 試合前 讃岐
        15:00  

    4月20日(土)

    • 岩手 試合前 琉球
        14:00  

    4月21日(日)

    • 八戸 試合前 北九州
        13:00  
    • 福島 試合前 大宮
        13:00  

    一覧を見る

    3月5日(火)

    • アルアイン 試合終了 アルナスル
      1 - 0
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    3月6日(水)

    • アルヒラル 試合前 アルイテハド
        03:00  
    • 山東泰山 試合前 横浜FM
        19:00  

    3月12日(火)

    • アルナスル 試合前 アルアイン
        04:00  
    • 蔚山 試合前 全北現代
        19:00  

    3月13日(水)

    • アルイテハド 試合前 アルヒラル
        04:00  
    • 横浜FM 試合前 山東泰山
        19:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧 速報中
    トップへ戻る