dmenuスポーツ

12R 16:20
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・1,200m 18頭

3歳以上 (特指) 別定

本賞金:750、300、190、110、75万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 スイートキャンディ牝3 / 鹿毛 / 飯田 祐史 / 52.0kg
1 2 ナムラキャサリン牝3 / 青鹿毛 / 和田 竜二 / 52.0kg
2 3 リゾートシャイン牝3 / 鹿毛 / 真島 正徳 / 52.0kg
2 4 サンオブゴッド牡4 / 鹿毛 / 岩崎 祐己 / 54.0kg
3 5 アリストダッシャー牝4 / 鹿毛 / 池添 謙一 / 55.0kg
3 6 ゴッドノーブル牝5 / 鹿毛 / 幸 英明 / 55.0kg
4 7 ナントウソニック牡3 / 鹿毛 / 牧野 孝光 / 54.0kg
4 8 リアルウルレイ牝7 / 黒鹿毛 / 佐久間 寛志 / 52.0kg
5 9 ガーデニングタイム牝4 / 黒鹿毛 / 佐藤 哲三 / 55.0kg
5 10 チアズリガス牡4 / 黒鹿毛 / 黒岩 悠 / 54.0kg
6 11 コンフィチュール牝4 / 栗毛 / 武 幸四郎 / 55.0kg
6 12 ヤマサカントリー牝4 / 黒鹿毛 / 山本 康志 / 55.0kg
7 13 カツラスナイパー牡5 / 青鹿毛 / 生野 賢一 / 54.0kg
7 14 イブキファイファー牝4 / 鹿毛 / 小林 慎一郎 / 55.0kg
7 15 クラッシードレス牝4 / 鹿毛 / 熊沢 重文 / 55.0kg
8 16 レインボーフェロー牝6 / 栗毛 / 橋本 美純 / 55.0kg
8 17 レオタイクーン牡6 / 栗毛 / 池田 鉄平 / 57.0kg
8 18 ホッコーメモリー牝4 / 黒鹿毛 / 石山 繁 / 55.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • マインツ試合前アウグスブルク
     27:30 

10月23日(土)

  • バイエルン試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前ドルトムント
     22:30 
  • ヘルタ試合前ボルシアMG
     25:30 

10月24日(日)

  • ケルン試合前レヴァークーゼン
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
     24:30 
  • VfLボーフム試合前フランクフルト
     26:30 

一覧を見る

10月22日(金)

  • サンテチエンヌ試合前アンジェ
     28:00 

10月23日(土)

  • ナント試合前クレルモン・フット
     24:00 
  • リール試合前ブレスト
     28:00 

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • RFCセラン試合前シャルレロワ
     27:45 

10月23日(土)

  • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
     23:15 
  • コルトレイク試合前オーステンデ
     25:30 
  • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
     25:30 
  • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     27:45 

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィレムII試合前シッタルト
     27:00 

10月23日(土)

  • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
     25:45 
  • ズウォレ試合前ヘラクレス
     27:00 
  • ワールワイク試合前スパルタ
     28:00 

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る