dmenuスポーツ

12R 16:20
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,000m 14頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:740、300、190、110、74万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 14 リノーンリーズン 2.01.6
2 3 3 クリノアドベンチャ 1 1/4馬身
3 7 12 マイネルテアトロン 1/2馬身
4 8 13 トーセンスウィング 2 1/2馬身
5 6 10 キャサリンダイヤ 1馬身
6 7 11 ジョイザラス 1 1/4馬身
7 4 6 エスペランサワン 1 1/4馬身
8 3 4 マイネルゴーシュ 3/4馬身
9 5 7 シュウザンゴールド 2 1/2馬身
10 6 9 アイファーターボー 3 1/2馬身
11 2 2 スイートブレナム 3/4馬身
12 1 1 タマヒカル 9馬身
13 4 5 ウイニングアーク 3 1/2馬身
競争中止 5 8 ビービーモデナ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 380円
複勝 14 170円
3 310円
12 160円
枠連 3-8 1,260円
馬連 3-14 2,180円
ワイド 3-14 720円
12-14 390円
3-12 940円
馬単 14-3 4,100円
3連複 3-12-14 3,420円
3連単 14-3-12 19,160円

トピックス

競技一覧

スコア

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月23日(土)

  • 山形 試合前 群馬
      14:00  
  • 大宮 試合前 北九州
      14:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      14:00  
  • 新潟 試合前 秋田
      14:00  
  • 磐田 試合前 愛媛
      15:00  

10月24日(日)

  • 水戸 試合前 岡山
      14:00  
  • 東京V 試合前 千葉
      14:00  
  • 町田 試合前 栃木
      14:00  
  • 京都 試合前 山口
      14:00  
  • 相模原 試合前 金沢
      15:00  
  • 松本 試合前 琉球
      15:00  

一覧を見る

10月20日(水)

  • アルナスル 試合前 アルヒラル
      03:00  
  • 蔚山 試合前 浦項
      19:00  

一覧を見る

10月19日(火)

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • トリノ試合前ジェノア
     25:30 
  • サンプドリア試合前スペツィア
     27:45 

10月23日(土)

  • サレルニターナ試合前エンポリ
     22:00 
  • サッスオロ試合前ヴェネツィア
     25:00 
  • ボローニャ試合前ミラン
     27:45 

10月24日(日)

  • アタランタ試合前ウディネーゼ
     19:30 
  • フィオレンティーナ試合前カリアリ
     22:00 
  • ヴェローナ試合前ラツィオ
     22:00 
  • ローマ試合前ナポリ
     25:00 
  • インテル試合前ユヴェントス
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • オサスナ試合前グラナダ
     28:00 

10月23日(土)

  • バレンシア試合前マジョルカ
     21:00 
  • カディス試合前アラベス
     23:15 
  • エルチェ試合前エスパニョール
     25:30 
  • アスレティック・ビルバオ試合前ビジャレアル
     28:00 

10月24日(日)

  • セビージャ試合前レバンテ
     21:00 
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • アーセナル試合前アストンヴィラ
     28:00 

10月23日(土)

  • チェルシー試合前ノリッジ
     20:30 
  • クリスタルパレス試合前ニューカッスル
     23:00 
  • エヴァートン試合前ワトフォード
     23:00 
  • リーズ試合前ウルヴァーハンプトン
     23:00 
  • サウサンプトン試合前バーンリー
     23:00 
  • ブライトン試合前マンチェスターC
     25:30 

10月24日(日)

  • ブレントフォード試合前レスター
     22:00 
  • ウェストハム試合前トッテナム
     22:00 
  • マンチェスターU試合前リヴァプール
     24:30 

一覧を見る

10月22日(金)

  • マインツ試合前アウグスブルク
     27:30 

10月23日(土)

  • バイエルン試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前ドルトムント
     22:30 
  • ヘルタ試合前ボルシアMG
     25:30 

10月24日(日)

  • ケルン試合前レヴァークーゼン
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
     24:30 
  • VfLボーフム試合前フランクフルト
     26:30 

一覧を見る

10月22日(金)

  • サンテチエンヌ試合前アンジェ
     28:00 

10月23日(土)

  • ナント試合前クレルモン・フット
     24:00 
  • リール試合前ブレスト
     28:00 

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • RFCセラン試合前シャルレロワ
     27:45 

10月23日(土)

  • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
     23:15 
  • コルトレイク試合前オーステンデ
     25:30 
  • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
     25:30 
  • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     27:45 

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィレムII試合前シッタルト
     27:00 

10月23日(土)

  • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
     25:45 
  • ズウォレ試合前ヘラクレス
     27:00 
  • ワールワイク試合前スパルタ
     28:00 

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る