dmenuスポーツ

4R 11:25
3歳未勝利
芝 右・1,800m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 ミーティアトレイル 1.46.1
2 3 5 ソールライト クビ
3 1 1 メラナイト クビ
4 1 2 リバプールタウン 2馬身
5 5 10 アドマイヤカラット ハナ
6 5 9 ナリタブルー 2 1/2馬身
7 3 6 サンディー クビ
8 4 8 フォルシュナイト 1 1/4馬身
9 7 14 ノヴェレッテ 1 1/4馬身
10 7 13 サトノエターナル クビ
11 2 3 モトカ 2馬身
12 4 7 スプリングスマイル ハナ
13 2 4 ネイビーフラッグ 7馬身
14 8 15 レイロー 1/2馬身
15 8 16 テルプシコレ 4馬身
16 6 11 ガルソン 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 10,810円
複勝 12 4,820円
5 840円
1 300円
枠連 3-6 22,550円
馬連 5-12 83,610円
ワイド 5-12 20,740円
1-12 7,000円
1-5 1,280円
馬単 12-5 163,200円
3連複 1-5-12 107,340円
3連単 12-5-1 1,055,110円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*6,9,7)(1,16)(5,8)3,12(2,10,13,14)-15,4-11
2コーナー (*6,9)(1,7)5(3,8,16)12(2,10,13,14)(4,15)=11
3コーナー (*6,9)(1,7)5,13(3,12,8)(2,10,16)15(4,14)=11
4コーナー (*6,9)(1,5)(3,12,7,13)8(2,10)-(4,14,15)16=11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.5(11.2)
600m 35.6(12.1)
800m 47.7(12.1)
1000m 59.6(11.9)
1200m 1:11.2(11.6)
1400m 1:22.7(11.5)
1600m 1:34.4(11.7)
1800m 1:46.1(11.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る