dmenuスポーツ

12R 16:05
3歳以上500万円以下
ダート 右・1,700m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 3 ララメダイユドール 1.46.3
2 5 10 ライナス ハナ
3 8 15 シゲルマツタケ 3 1/2馬身
4 1 1 オルノス 1/2馬身
5 2 4 マリオ 2馬身
6 4 7 ワンダープレジール 1/2馬身
7 4 8 アニエーゼ ハナ
8 5 9 ビップベリンダ 1 1/4馬身
9 3 5 メイショウバンカラ 2 1/2馬身
10 7 14 ハッシュタグ アタマ
11 6 11 ハニーゴールド クビ
12 3 6 サンライズチャージ 2 1/2馬身
13 6 12 ダブルアックス ハナ
14 8 16 ウォーターミリオン 4馬身
15 7 13 サンオークランド 8馬身
16 1 2 メイショウカクオビ 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 3 3,120円
複勝 3 910円
10 2,800円
15 890円
枠連 2-5 10,670円
馬連 3-10 65,760円
ワイド 3-10 14,540円
3-15 7,250円
10-15 14,680円
馬単 3-10 173,930円
3連複 3-10-15 435,780円
3連単 3-10-15 3,135,540円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,8(3,10)(4,15)(9,14,16)-(2,6,11)5(7,13)12
2コーナー 1,8(3,10)(9,4,15)(14,16)(2,6)11,5(7,13)-12
3コーナー (*1,8,10)(3,16)(4,15,13)(9,6,14)11,2(5,7,12)
4コーナー 1(8,10)3,15,9(4,13)(6,16,11)14(7,12)(2,5)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.2(7.2)
300m 18.7(11.5)
500m 31.0(12.3)
700m 43.9(12.9)
900m 56.6(12.7)
1100m 1:09.1(12.5)
1300m 1:21.5(12.4)
1500m 1:33.9(12.4)
1700m 1:46.3(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る