dmenuスポーツ

9R 0:00
蛍池特別
芝 右・2,000m 9頭

3歳以上 023 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 レイズアベール 2.00.5
2 8 9 エッジースタイル アタマ
3 6 6 ハイヒール 2 1/2馬身
4 5 5 インヘリットデール 1 1/4馬身
5 2 2 ミラクルブラッド 1/2馬身
6 7 7 レッドランディーニ クビ
7 4 4 スパイクナード 1 1/2馬身
8 8 8 ウインガーネット 5馬身
9 3 3 エイシンメッセ 3馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 300円
複勝 1 140円
9 290円
6 280円
枠連 1-8 2,240円
馬連 1-9 2,630円
ワイド 1-9 660円
1-6 520円
6-9 1,700円
馬単 1-9 3,680円
3連複 1-6-9 6,290円
3連単 1-9-6 27,580円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 9-(8,6)(2,5,7)1-4-3
2コーナー 9-(8,6)7(2,5)-1,4-3
3コーナー 9=8,6(2,5,7)(1,4)-3
4コーナー 9-(8,6)7(2,5)(1,4)3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 24.2(11.1)
600m 36.2(12.0)
800m 48.1(11.9)
1000m 59.8(11.7)
1200m 1:11.9(12.1)
1400m 1:24.2(12.3)
1600m 1:36.3(12.1)
1800m 1:48.1(11.8)
2000m 2:00.5(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る