dmenuスポーツ

11R 0:00
アクアマリンS
芝 右 外回り・1,200m 12頭

4歳以上 A03 ハンデ

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 7 エメラルエナジー 1.08.1
2 1 1 イサチルホープ クビ
3 5 6 アッラサルーテ アタマ
4 5 5 ダイトウキョウ クビ
5 3 3 タケショウベスト 1/2馬身
6 8 12 パラダイスガーデン クビ
7 6 8 ニシオボヌール ハナ
8 7 9 オーヴィレール クビ
9 4 4 イオラニ 1 1/2馬身
10 7 10 ショウナンアエラ クビ
11 8 11 ストロングトリトン 5馬身
12 2 2 サンクタリリアス アタマ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 4,560円
複勝 7 780円
1 300円
6 160円
枠連 1-6 6,280円
馬連 1-7 23,950円
ワイド 1-7 4,960円
6-7 2,560円
1-6 740円
馬単 7-1 58,060円
3連複 1-6-7 25,710円
3連単 7-1-6 303,900円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*1,6)10(3,8)-(7,12)-(9,5)11,4,2
4コーナー 1(6,10)(3,8,7)-(12,5)9,4,11-2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.0(12.0)
400m 22.6(10.6)
600m 33.5(10.9)
800m 44.8(11.3)
1000m 56.1(11.3)
1200m 1:08.1(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る