dmenuスポーツ

5R 12:25
3歳未勝利
芝 右・1,800m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 ランペドゥーザ 1.49.7
2 7 14 フィリアーノ 1 3/4馬身
3 6 11 ブレーヴユニコーン 1 1/4馬身
4 3 6 ココリアッピア 2 1/2馬身
5 5 9 チェスターコート 1/2馬身
6 8 16 キートス 2 1/2馬身
7 1 2 ランドルーラー 1/2馬身
8 2 4 エクスポーネント アタマ
9 6 12 テンノウザン クビ
10 1 1 クロッグダンス 1 3/4馬身
11 4 7 ナックゼウス 2馬身
12 7 13 ミエノカムカム クビ
13 8 15 フルオブドリームズ 1 1/4馬身
14 5 10 フルールデシャン 6馬身
15 2 3 ゴールドブリオン 2 1/2馬身
16 4 8 サノノドラゴン クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 1,210円
複勝 5 230円
14 140円
11 140円
枠連 3-7 1,400円
馬連 5-14 2,260円
ワイド 5-14 570円
5-11 450円
11-14 230円
馬単 5-14 5,610円
3連複 5-11-14 1,550円
3連単 5-14-11 15,660円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 14,11(4,15)(12,16)5(6,7,10)9(2,13)-8,1-3
2コーナー 14,11(4,15)(12,16)5(7,10)6(9,13)2(8,1)-3
3コーナー 14,11(4,15)16(5,12,7)10,6(9,13)(1,2)-8-3
4コーナー 14,11(15,16)(4,5)(12,7)(6,9)1(2,10)13-8-3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.9(12.1)
600m 37.3(12.4)
800m 49.9(12.6)
1000m 1:02.2(12.3)
1200m 1:14.4(12.2)
1400m 1:26.3(11.9)
1600m 1:37.7(11.4)
1800m 1:49.7(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る