dmenuスポーツ

11R 15:45
アネモネS
芝 右 外回り・1,600m 16頭

3歳 (国際)牝(指定) 馬齢

本賞金:2,000、800、500、300、200万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 ルガールカルム 1.34.4
2 7 13 レッドアステル 3/4馬身
3 5 10 ユナカイト 2馬身
4 6 11 スマイルスター 1 3/4馬身
5 8 15 ネリッサ ハナ
6 5 9 エレナレジーナ クビ
7 2 4 アゴベイ クビ
8 4 7 エンドーツダ 3/4馬身
9 3 6 トーセンリスト 3/4馬身
10 7 14 オトナノジジョウ 3/4馬身
11 1 2 マジックリアリズム 1 1/4馬身
12 3 5 ミディオーサ 1 1/4馬身
13 1 1 アイワナビリーヴ ハナ
14 8 16 デンバーテソーロ 1 1/4馬身
15 2 3 サンタンデール クビ
16 4 8 アヴォンリー 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 350円
複勝 12 150円
13 200円
10 200円
枠連 6-7 980円
馬連 12-13 1,140円
ワイド 12-13 380円
10-12 400円
10-13 790円
馬単 12-13 1,950円
3連複 10-12-13 2,360円
3連単 12-13-10 10,120円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー (*8,14)11,12(5,9)(6,13)(3,1,10)(4,16)(2,7,15)
3コーナー 8,14-11,12,9(5,6,13)(1,10,16)3(2,7,15)4
4コーナー (8,*14,11,12)(9,13)(6,10)(5,1,16)(3,2,7,15)4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 22.9(10.8)
600m 34.3(11.4)
800m 46.3(12.0)
1000m 58.6(12.3)
1200m 1:11.0(12.4)
1400m 1:22.4(11.4)
1600m 1:34.4(12.0)

競技一覧

スコア

3月9日(土)

  • 町田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 新潟 試合前 名古屋
      14:00  
  • 磐田 試合前
      14:00  
  • 広島 試合前 鳥栖
      15:00  
  • 福岡 試合前 湘南
      15:00  
  • FC東京 試合前 神戸
      16:00  
  • 川崎F 試合前 京都
      16:00  
  • C大阪 試合前 東京V
      16:00  

3月10日(日)

  • 札幌 試合前 浦和
      13:05  

4月10日(水)

  • 横浜FM 試合前 G大阪
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • いわき 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 山形
      14:00  
  • 甲府 試合前 栃木
      14:00  
  • 徳島 試合前 秋田
      14:00  

3月10日(日)

  • 仙台 試合前 水戸
      13:00  
  • 藤枝 試合前 大分
      14:00  
  • 岡山 試合前 山口
      14:00  
  • 長崎 試合前 清水
      14:00  
  • 愛媛 試合前 熊本
      15:00  
  • 群馬 試合前 千葉
      17:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • 松本 試合前 YS横浜
      14:00  
  • 長野 試合前 相模原
      14:00  
  • 富山 試合前 奈良
      14:00  
  • 金沢 試合前 FC大阪
      14:00  

3月10日(日)

  • 鳥取 試合前 宮崎
      13:00  
  • 今治 試合前 沼津
      13:00  
  • 岐阜 試合前 讃岐
      15:00  

4月20日(土)

  • 岩手 試合前 琉球
      14:00  

4月21日(日)

  • 八戸 試合前 北九州
      13:00  
  • 福島 試合前 大宮
      13:00  

一覧を見る

3月5日(火)

  • アルアイン 試合前 アルナスル
      01:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

3月6日(水)

  • アルヒラル 試合前 アルイテハド
      03:00  
  • 山東泰山 試合前 横浜FM
      19:00  

3月12日(火)

  • アルナスル 試合前 アルアイン
      04:00  
  • 蔚山 試合前 全北現代
      19:00  

3月13日(水)

  • アルイテハド 試合前 アルヒラル
      04:00  
  • 横浜FM 試合前 山東泰山
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る