dmenuスポーツ

10R 14:50
沈丁花賞
ダート 左・1,800m 13頭

3歳 (混合)(特指) 馬齢

本賞金:1,000、400、250、150、100万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 13 ブラックウォーリア 1.54.4
2 1 1 ダノンスプレンダー クビ
3 6 9 シェパードボーイ 1/2馬身
4 8 12 セイウンオフロード 5馬身
5 3 3 サンレイファイト クビ
6 6 8 プレステッツァ クビ
7 7 10 タマモアポローン 1 1/4馬身
8 5 7 ゼルク 1 1/4馬身
9 4 5 ティボリドライヴ 1/2馬身
10 5 6 タイセイビルダー 1 1/2馬身
11 7 11 レオンコロナ 2 1/2馬身
12 4 4 ヘイセイラスト 1 1/2馬身
13 2 2 レオビヨンド クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 690円
複勝 13 180円
1 130円
9 630円
枠連 1-8 520円
馬連 1-13 610円
ワイド 1-13 340円
9-13 2,680円
1-9 1,460円
馬単 13-1 2,030円
3連複 1-9-13 5,500円
3連単 13-1-9 30,810円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,9(6,8)(1,5,11)(10,13)2,12,7=3
2コーナー 4,9-(6,8)(1,5,11)(2,10,13)-12,7=3
3コーナー (4,*9)11,13-(1,8,10)(2,6,5)12,7-3
4コーナー 9(4,11,13)-(1,10)-(6,8,12)(2,5)3,7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.2(11.5)
600m 37.4(13.2)
800m 50.6(13.2)
1000m 1:03.5(12.9)
1200m 1:15.6(12.1)
1400m 1:28.4(12.8)
1600m 1:40.9(12.5)
1800m 1:54.4(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る