dmenuスポーツ

11R 15:20
米沢特別
ダート 右・1,700m 15頭

4歳以上 (混合) ハンデ

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 クインズヌーサ 1.47.2
2 6 11 オンザロックス 1/2馬身
3 6 10 メイショウノボサン 1 1/4馬身
4 2 3 オーケストラ 1 1/4馬身
5 8 14 ジュンパッション ハナ
6 3 4 レコンキスタ 3/4馬身
7 1 1 ダノンプレシャス 1馬身
8 5 8 アポロテネシー 1/2馬身
9 8 15 フランドル 3/4馬身
10 2 2 ドリームリヴァール 1/2馬身
11 3 5 メモリーコウ クビ
12 4 7 キクノウェスター 1 1/4馬身
13 5 9 カリーニョミノル 1 1/4馬身
14 7 12 スリーパスポート 大差
15 4 6 サンローレンス 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 4,990円
複勝 13 1,350円
11 670円
10 610円
枠連 6-7 11,360円
馬連 11-13 51,510円
ワイド 11-13 10,450円
10-13 12,580円
10-11 6,140円
馬単 13-11 128,940円
3連複 10-11-13 337,870円
3連単 13-11-10 1,857,950円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*13,14)11,8(4,15)7(3,6,10)9,1(5,12)-2
2コーナー 13,14,11,8(4,15,7)(3,10)9(6,1,12)5,2
3コーナー (*13,14,11)(7,10)(9,12,5)(4,8)(15,3,1)-2-6
4コーナー (*13,14)11(4,10)-(8,7)(15,3,1,9,12,5)2=6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 18.2(11.4)
500m 29.8(11.6)
700m 42.6(12.8)
900m 55.8(13.2)
1100m 1:08.2(12.4)
1300m 1:20.6(12.4)
1500m 1:33.5(12.9)
1700m 1:47.2(13.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る