dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
芝 左・2,000m 18頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 18 プレイリードリーム 2.03.5
2 6 12 マハーラーニー アタマ
3 5 9 メルテール 1/2馬身
4 4 7 アナザードリーム 1/2馬身
5 2 4 エイカイボルト 1/2馬身
6 2 3 スペシャルワン クビ
7 8 16 メリーバローズ 3/4馬身
8 4 8 メイショウテッペキ 1/2馬身
9 1 2 ロードラウレア クビ
10 7 15 サンマルジュエル 1 3/4馬身
11 7 14 オレンジオレンジ 1馬身
12 1 1 ラインエミネント 1馬身
13 7 13 ファーマトパーズ 1 1/4馬身
14 3 6 マイネルリャードフ クビ
15 8 17 ノーブルメイア クビ
16 6 11 ダンツベスト 3 1/2馬身
17 3 5 サトノナレッジ 2 1/2馬身
18 5 10 レサラダアスール 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 18 1,890円
複勝 18 400円
12 140円
9 290円
枠連 6-8 390円
馬連 12-18 1,760円
ワイド 12-18 720円
9-18 2,610円
9-12 540円
馬単 18-12 5,420円
3連複 9-12-18 7,140円
3連単 18-12-9 57,290円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*7,10)1,9,12(4,16)8,2-(5,17)15,13(11,18)-(3,6)-14
2コーナー 7(10,12)(1,9,16)(4,8)(2,5,17)-(15,13,18)11(3,6)-14
3コーナー 7,10(1,12)(9,16)8(2,4)(15,17,18)(3,13)-14(11,6)5
4コーナー 7,1(10,12)(9,16)(8,4)2(17,18)15,3,13(14,6)11-5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.2(10.9)
600m 36.7(13.5)
800m 50.4(13.7)
1000m 1:02.9(12.5)
1200m 1:14.8(11.9)
1400m 1:27.2(12.4)
1600m 1:39.3(12.1)
1800m 1:50.9(11.6)
2000m 2:03.5(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る