dmenuスポーツ

9R 14:15
天草特別
ダート 右・1,700m 16頭

3歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 タガノファジョーロ 1.45.2
2 4 7 ゲンパチルシファー ハナ
3 6 11 ゴールドラグーン クビ
4 7 14 カムカム 3/4馬身
5 3 6 サンマルエンパイア 1 3/4馬身
6 1 1 グレースゼット 1/2馬身
7 5 9 キコクイーン 1/2馬身
8 2 3 アスターソード ハナ
9 3 5 スズカスマート ハナ
10 5 10 リュウシンベガス 1 1/4馬身
11 2 4 イナズママンボ 3 1/2馬身
12 8 15 アスターストーリー クビ
13 8 16 ブリーズスズカ 1/2馬身
14 6 12 ジャストコーズ 2馬身
15 1 2 ベストマイウェイ 5馬身
競争中止 7 13 レディバード

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 710円
複勝 8 220円
7 360円
11 290円
枠連 4-4 3,410円
馬連 7-8 3,230円
ワイド 7-8 1,020円
8-11 1,220円
7-11 1,460円
馬単 8-7 5,450円
3連複 7-8-11 8,610円
3連単 8-7-11 47,280円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,11,4(13,15)(6,9)7-8-(2,16)(3,5)-(10,14)-12
2コーナー 1,11(4,15)13(6,9)-7,8-(3,2)(5,16)10-14=12
3コーナー 1(4,11,15)(6,9)7,8(3,10)(5,2)(14,16)=12=13
4コーナー 1,11(4,6,15)(7,9)8,3,10(14,5)16,2=12 13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 17.7(10.7)
500m 29.3(11.6)
700m 42.1(12.8)
900m 54.6(12.5)
1100m 1:06.8(12.2)
1300m 1:19.2(12.4)
1500m 1:32.0(12.8)
1700m 1:45.2(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る