dmenuスポーツ

1R 9:50
2歳未勝利
芝 右・2,000m 16頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 ミヤマザクラ 2.02.1
2 7 14 ナスノフォルテ 5馬身
3 5 9 メリディアンローグ ハナ
4 5 10 アベルゴー 3馬身
5 2 3 エピファレーヌ 2馬身
6 7 13 アピテソーロ 3/4馬身
7 4 8 シャーベットフィズ ハナ
8 4 7 サイモンルグラン 3/4馬身
9 8 15 サンシャインキッド 1 1/4馬身
10 8 16 ジョーアドヴァンス 2 1/2馬身
11 6 12 ブルークレール 1 1/4馬身
12 1 1 ゴールデンゴール 2馬身
13 3 6 チャンス クビ
14 2 4 レディトゥラン アタマ
15 3 5 ヴィクトワールボス 5馬身
16 6 11 ギンジ 1 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 260円
複勝 2 110円
14 790円
9 110円
枠連 1-7 3,360円
馬連 2-14 7,150円
ワイド 2-14 2,050円
2-9 150円
9-14 1,440円
馬単 2-14 11,090円
3連複 2-9-14 3,210円
3連単 2-14-9 27,400円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*4,9)-8,15(3,13,16)(2,7)(5,12)-10(1,11)-14,6
2コーナー 4,9-(8,15)(3,16)(2,13,5)(7,12)(10,14)(1,11)-6
3コーナー (4,*9,14)(8,3,15)2(16,5)7,13(1,10,12,11)-6
4コーナー 9(4,14,2)(8,3,15)(10,7)(13,16)-(12,5)1,6,11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.2(10.5)
600m 34.9(11.7)
800m 47.6(12.7)
1000m 1:00.7(13.1)
1200m 1:13.8(13.1)
1400m 1:26.3(12.5)
1600m 1:38.8(12.5)
1800m 1:50.5(11.7)
2000m 2:02.1(11.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る