dmenuスポーツ

12R 0:00
3歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 左・1,400m 16頭

3歳以上 003 定量

本賞金:110、44、28、17、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 10 コウエイアンカ 1.23.3
2 2 4 デピュティプライム 1 1/2馬身
3 4 7 ブロードアリュール クビ
4 3 6 フィルムフランセ 2馬身
5 6 12 ザディファレンス アタマ
6 8 15 ドゥラリュール 1 1/2馬身
7 8 16 ローレルジャック 1 3/4馬身
8 4 8 イチゴミルフィーユ クビ
9 3 5 ララパルーザ 1/2馬身
10 2 3 リスペクタブル 1 3/4馬身
11 5 9 キングスヴァリュー 1 1/4馬身
12 1 1 ヤマイチジャスティ ハナ
13 7 14 コスモビスティー 1/2馬身
14 6 11 クールリフレイン 2馬身
15 1 2 アイアムジュピター 4馬身
16 7 13 カゼノドリーム 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 620円
複勝 10 200円
4 240円
7 190円
枠連 2-5 1,820円
馬連 4-10 2,150円
ワイド 4-10 660円
7-10 580円
4-7 760円
馬単 10-4 4,320円
3連複 4-7-10 2,940円
3連単 10-4-7 18,760円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 10-(8,6)14(4,11)7,12(5,15)-(1,9)(3,16)13-2
4コーナー 10(8,6)(4,14)11(7,12)(5,15)-(1,9)16,3,13-2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.9(11.2)
600m 35.3(11.4)
800m 47.1(11.8)
1000m 59.1(12.0)
1200m 1:10.9(11.8)
1400m 1:23.3(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る