dmenuスポーツ

10R 14:50
磐梯山特別
芝 右・2,600m 13頭

3歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,050、420、260、160、105万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 7 リードザフィールド 2.39.0
2 8 13 ブラックハーデス 1/2馬身
3 3 3 ウイングセクション クビ
4 7 10 チェサピークベイ 1 3/4馬身
5 6 9 マイネルステレール 1 3/4馬身
6 4 5 ディーグランデ クビ
7 4 4 スマイル 3/4馬身
8 8 12 ヒラボクメルロー 2 1/2馬身
9 2 2 ロイヤルディクリー アタマ
10 1 1 シゲルシイタケ 1/2馬身
11 5 6 ドルフィンマーク 2 1/2馬身
12 7 11 タガノシャルドネ 3馬身
13 6 8 イクヨロブロイ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 12,870円
複勝 7 2,110円
13 460円
3 600円
枠連 5-8 8,260円
馬連 7-13 63,690円
ワイド 7-13 11,680円
3-7 18,170円
3-13 4,210円
馬単 7-13 180,630円
3連複 3-7-13 279,490円
3連単 7-13-3 2,489,190円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,12,5-9,4(3,13)7=6-(1,11)-10-8
2コーナー 2,12,5-9-(4,13)(3,7)-6(1,11)-10-8
3コーナー (*2,12,5)(9,4,13)(3,7)-6,1,11,10=8
4コーナー (2,*12,5)(9,4,13)(3,7)6,1,10-11-8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.4(11.7)
600m 36.7(12.3)
800m 48.2(11.5)
1000m 1:00.4(12.2)
1200m 1:12.8(12.4)
1400m 1:25.4(12.6)
1600m 1:37.8(12.4)
1800m 1:50.3(12.5)
2000m 2:02.4(12.1)
2200m 2:14.4(12.0)
2400m 2:26.3(11.9)
2600m 2:39.0(12.7)

競技一覧

スコア

3月9日(土)

  • 町田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 新潟 試合前 名古屋
      14:00  
  • 磐田 試合前
      14:00  
  • 広島 試合前 鳥栖
      15:00  
  • 福岡 試合前 湘南
      15:00  
  • FC東京 試合前 神戸
      16:00  
  • 川崎F 試合前 京都
      16:00  
  • C大阪 試合前 東京V
      16:00  

3月10日(日)

  • 札幌 試合前 浦和
      13:05  

4月10日(水)

  • 横浜FM 試合前 G大阪
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • いわき 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 横浜FC 試合前 山形
      14:00  
  • 甲府 試合前 栃木
      14:00  
  • 徳島 試合前 秋田
      14:00  

3月10日(日)

  • 仙台 試合前 水戸
      13:00  
  • 藤枝 試合前 大分
      14:00  
  • 岡山 試合前 山口
      14:00  
  • 長崎 試合前 清水
      14:00  
  • 愛媛 試合前 熊本
      15:00  
  • 群馬 試合前 千葉
      17:00  

一覧を見る

3月9日(土)

  • 松本 試合前 YS横浜
      14:00  
  • 長野 試合前 相模原
      14:00  
  • 富山 試合前 奈良
      14:00  
  • 金沢 試合前 FC大阪
      14:00  

3月10日(日)

  • 鳥取 試合前 宮崎
      13:00  
  • 今治 試合前 沼津
      13:00  
  • 岐阜 試合前 讃岐
      15:00  

4月20日(土)

  • 岩手 試合前 琉球
      14:00  

4月21日(日)

  • 八戸 試合前 北九州
      13:00  
  • 福島 試合前 大宮
      13:00  

一覧を見る

3月5日(火)

  • アルアイン 試合前 アルナスル
      01:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

3月6日(水)

  • アルヒラル 試合前 アルイテハド
      03:00  
  • 山東泰山 試合前 横浜FM
      19:00  

3月12日(火)

  • アルナスル 試合前 アルアイン
      04:00  
  • 蔚山 試合前 全北現代
      19:00  

3月13日(水)

  • アルイテハド 試合前 アルヒラル
      04:00  
  • 横浜FM 試合前 山東泰山
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る