dmenuスポーツ

11R 15:45
アンドロメダS(L)
芝 右・2,000m 17頭

3歳以上 (国際)(特指) ハンデ

本賞金:2,600、1,000、650、390、260万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 10 マイネルサーパス 1.59.4
2 6 12 フランツ 3/4馬身
3 1 1 トリコロールブルー アタマ
4 4 7 ロードヴァンドール クビ
5 3 6 アイスストーム 3/4馬身
6 1 2 ナイトオブナイツ 1 1/4馬身
7 8 16 アメリカズカップ 1 1/4馬身
8 2 4 ゴールドサーベラス クビ
9 6 11 ケイティクレバー 1 3/4馬身
10 8 17 キョウヘイ クビ
11 2 3 マサハヤドリーム ハナ
12 7 14 ジェシー ハナ
13 8 15 アウトライアーズ クビ
14 4 8 ジョルジュサンク 1 3/4馬身
15 5 9 マイネルネーベル 2馬身
16 7 13 レトロロック 1/2馬身
17 3 5 ヒーズインラブ クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 920円
複勝 10 230円
12 160円
1 120円
枠連 5-6 1,800円
馬連 10-12 2,280円
ワイド 10-12 830円
1-10 460円
1-12 300円
馬単 10-12 5,330円
3連複 1-10-12 1,820円
3連単 10-12-1 17,110円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,16(9,14)7(8,10,17)(4,5)1-(2,12)-6-(3,15)-13
2コーナー 11,16(9,7,14)(8,10,17)(4,5,1)-2,12-(6,15)3-13
3コーナー 11(16,7)(9,14)5(8,10,17)(4,1)(2,12)6(3,15)13
4コーナー (*11,16,7)(9,5,14)(8,10)(17,1)(4,12)(3,2,6)-13,15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.9(11.6)
600m 36.3(12.4)
800m 48.2(11.9)
1000m 1:00.1(11.9)
1200m 1:12.5(12.4)
1400m 1:23.9(11.4)
1600m 1:35.4(11.5)
1800m 1:47.1(11.7)
2000m 1:59.4(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る