dmenuスポーツ

10R 14:40
市川ステークス
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 スウィフトレイド 1.52.5
2 4 8 レッドフレイ 3/4馬身
3 7 13 ブライトンロック 1 1/4馬身
4 2 3 ライジングドラゴン 1/2馬身
5 4 7 グラスブルース 1 1/2馬身
6 1 2 キーフラッシュ 1 1/2馬身
7 3 6 ダノンロイヤル クビ
8 2 4 シベリウス 3馬身
9 8 16 ジェミニズ 3/4馬身
10 3 5 マイネルツァイト 3/4馬身
11 8 15 オーヴォドーロ 1 1/2馬身
12 6 11 ベディヴィア 3/4馬身
13 1 1 ディープオーパス 4馬身
14 5 9 グッドラックサマー 3 1/2馬身
15 5 10 ボードウォーク 3馬身
16 7 14 ネイビーブルー 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 1,710円
複勝 12 320円
8 110円
13 180円
枠連 4-6 1,630円
馬連 8-12 1,960円
ワイド 8-12 780円
12-13 1,100円
8-13 380円
馬単 12-8 6,300円
3連複 8-12-13 3,240円
3連単 12-8-13 31,500円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*8,9,10,14)-3,11,2,15-7(4,5)1(12,13)6-16
2コーナー 8(9,10)(3,14)11,2,15(7,4)(1,5)13(6,12)-16
3コーナー (*8,9,10,4)(3,11,2)(7,5,15)(6,14,13)(1,16)12
4コーナー 8(3,9,4)11(7,2)(10,15)(12,5)13,6(1,16)=14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.6(11.2)
600m 36.2(12.6)
800m 49.1(12.9)
1000m 1:01.6(12.5)
1200m 1:14.3(12.7)
1400m 1:27.0(12.7)
1600m 1:39.7(12.7)
1800m 1:52.5(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る