dmenuスポーツ

9R 14:15
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,000m 8頭

4歳以上 023 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 7 レッドアルジーヌ 2.06.2
2 6 6 ミチビキ クビ
3 2 2 ハートウォーミング 1/2馬身
4 1 1 イルマタル 1 1/2馬身
5 5 5 レッドリュンヌ 2馬身
6 3 3 ミレフォリウム 3/4馬身
7 4 4 タイプムーン アタマ
8 8 8 ルンルンクオリティ 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 830円
複勝 7 180円
6 260円
2 140円
馬連 6-7 3,040円
ワイド 6-7 800円
2-7 410円
2-6 520円
馬単 7-6 6,610円
3連複 2-6-7 3,280円
3連単 7-6-2 28,400円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 6,7-(4,8)-(3,2)1-5
2コーナー 6,7-(4,8)(3,2)1-5
3コーナー (*6,7)(4,8)(3,2)1,5
4コーナー (6,*7)(4,8,2)(3,1)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 25.2(12.3)
600m 37.8(12.6)
800m 51.5(13.7)
1000m 1:04.5(13.0)
1200m 1:16.9(12.4)
1400m 1:29.4(12.5)
1600m 1:41.8(12.4)
1800m 1:53.8(12.0)
2000m 2:06.2(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る