dmenuスポーツ

11R 15:25
海の中道特別
芝 右・2,600m 13頭

4歳以上 A04 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 5 トーホウアルテミス 2.43.3
2 7 11 テーオーフォルテ 4馬身
3 5 6 ディバインフォース 5馬身
4 7 10 ゼーゲン クビ
5 4 4 ジャディード 3馬身
6 1 1 ノーチカルチャート 2馬身
7 3 3 トロピカルストーム クビ
8 5 7 ドリームスピリット 1 1/4馬身
9 6 8 コロンバスデイ 1 3/4馬身
10 2 2 ワセダインブルー ハナ
11 6 9 ニッポンテイオー 3馬身
12 8 13 グラットシエル 10馬身
13 8 12 スプマンテ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 1,350円
複勝 5 330円
11 230円
6 160円
枠連 4-7 2,740円
馬連 5-11 4,900円
ワイド 5-11 1,500円
5-6 960円
6-11 690円
馬単 5-11 10,470円
3連複 5-6-11 6,690円
3連単 5-11-6 53,940円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1-5,13,11,12(4,9)8-(2,10)3-6-7
2コーナー 1,5(11,13)(4,12,9)8-(2,10)3,6-7
3コーナー (1,*5)(11,13,9,3)10(4,8,6)-2,7=12
4コーナー (*5,11)1(4,9,3,10)6-(2,13)(8,7)=12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.7(11.7)
600m 36.6(11.9)
800m 49.1(12.5)
1000m 1:01.8(12.7)
1200m 1:14.8(13.0)
1400m 1:28.5(13.7)
1600m 1:41.4(12.9)
1800m 1:53.7(12.3)
2000m 2:06.0(12.3)
2200m 2:18.4(12.4)
2400m 2:30.5(12.1)
2600m 2:43.3(12.8)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る