dmenuスポーツ

7R 13:25
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 ペイシャムートン 1.53.8
2 8 16 スズノアリュール クビ
3 2 4 サルーテ 5馬身
4 8 15 ネオヴィットーリア 3/4馬身
5 1 1 ドーファン 3/4馬身
6 1 2 ヴィーヴルサヴィ クビ
7 5 9 サクララージャン 2馬身
8 4 8 ハイチーズ ハナ
9 3 6 タピゾー 1/2馬身
10 3 5 マジックブルーム 1 3/4馬身
11 7 13 ミヤケ 3馬身
12 6 12 ローリエテソーロ クビ
13 7 14 ヴァイスジーニー 2馬身
14 6 11 アレグレユミティー 1 3/4馬身
15 2 3 エムオーマックス 2馬身
16 5 10 チアフルローズ 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 2,100円
複勝 7 600円
16 200円
4 450円
枠連 4-8 1,860円
馬連 7-16 4,140円
ワイド 7-16 1,580円
4-7 2,770円
4-16 1,000円
馬単 7-16 9,710円
3連複 4-7-16 13,670円
3連単 7-16-4 71,340円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*6,13)-(9,10)-2,7,16(5,15)14(4,11)3,12,8,1
2コーナー (*6,13)-9,10(2,7)16(5,15)14,11,4-3(8,12)1
3コーナー (*6,13)-(2,9,16)10(7,15)14(5,4,3)(11,12)8,1
4コーナー (*6,13)(2,9,16)(7,15)5(4,14)(8,10)(12,3)(11,1)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.5(11.7)
600m 36.6(12.1)
800m 49.4(12.8)
1000m 1:01.9(12.5)
1200m 1:14.8(12.9)
1400m 1:28.1(13.3)
1600m 1:40.8(12.7)
1800m 1:53.8(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る