dmenuスポーツ

6R 12:45
3歳未勝利
ダート 左・1,900m 14頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 7 ドスハーツ 2.02.5
2 4 5 スマイリースマイル クビ
3 1 1 キングダムナイツ 3/4馬身
4 8 14 マコトナキギツネ アタマ
5 3 3 ナリタサーガ 2 1/2馬身
6 8 13 キーンウィット クビ
7 3 4 ゼンダンイワミ 7馬身
8 6 10 テイルウォーク 1 1/2馬身
9 7 12 グエルリエーロ 1 1/4馬身
10 5 8 サンライズヘルメス 2 1/2馬身
11 2 2 メイプルスター 3/4馬身
12 7 11 グラッツィエディオ 4馬身
13 4 6 クレアトゥール クビ
14 6 9 ニシノイガッタ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 320円
複勝 7 140円
5 820円
1 150円
枠連 4-5 4,720円
馬連 5-7 8,260円
ワイド 5-7 2,720円
1-7 310円
1-5 2,530円
馬単 7-5 16,780円
3連複 1-5-7 8,390円
3連単 7-5-1 59,740円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 5-(1,10)(4,8)14,2(9,12)7-6(3,13)-11
2コーナー 5,1(4,10)8(2,14)(7,9,12)(6,3,13)-11
3コーナー 5(8,14)(1,12)4-3,13,10(2,9)(7,11)-6
4コーナー 5,14,8(1,4)12-(3,13)-(10,7)-2(9,11)-6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.3(7.3)
300m 18.4(11.1)
500m 30.0(11.6)
700m 44.4(14.4)
900m 58.0(13.6)
1100m 1:10.3(12.3)
1300m 1:23.0(12.7)
1500m 1:36.1(13.1)
1700m 1:48.9(12.8)
1900m 2:02.5(13.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る