dmenuスポーツ

10R 15:10
韓国馬事会杯
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 ロードアクシス 1.52.3
2 1 2 メイクハッピー 1/2馬身
3 5 10 カナシバリ 2 1/2馬身
4 6 12 メイショウササユリ 1/2馬身
5 3 6 フィールザファラオ 1/2馬身
6 4 7 キャンディスイート ハナ
7 5 9 サンチェサピーク 1/2馬身
8 8 15 ショートストーリー 3/4馬身
9 2 3 ダイシンインディー 3/4馬身
10 7 13 ブライトンロック 1馬身
11 1 1 ラージヒル ハナ
12 2 4 アノ 1/2馬身
13 6 11 リョウランヒーロー 3/4馬身
14 3 5 アニエーゼ クビ
15 4 8 ベルキューズ 2 1/2馬身
競争中止 7 14 タガノファジョーロ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 900円
複勝 16 270円
2 250円
10 290円
枠連 1-8 1,420円
馬連 2-16 2,830円
ワイド 2-16 1,220円
10-16 1,330円
2-10 1,110円
馬単 16-2 6,820円
3連複 2-10-16 7,870円
3連単 16-2-10 50,630円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 3,1,2(7,12)-9-15(10,6)16,5(13,11)8-4 14
2コーナー 3,1,2(7,12)9,15(10,6)-(5,16)(13,11)8-4 14
3コーナー 3,1(7,2)(10,12,9)6(15,5,16)(13,8)11-4 14
4コーナー (*3,1)(7,2,16)(10,12,9)(6,8)15(5,13,11)-4 14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.4(10.9)
600m 35.9(12.5)
800m 49.0(13.1)
1000m 1:01.5(12.5)
1200m 1:14.5(13.0)
1400m 1:27.4(12.9)
1600m 1:39.6(12.2)
1800m 1:52.3(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る