dmenuスポーツ

12R 16:10
4歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・2,000m 16頭

4歳以上 A03 定量

本賞金:110、44、28、17、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 シホノフォルテ 2.05.1
2 3 5 キタサンヴィクター クビ
3 4 7 ケルティックソード 1/2馬身
4 7 13 キングフォルテ クビ
5 6 11 リーガルマインド クビ
6 1 1 マイネルカイノン 1馬身
7 5 10 スパイクナード アタマ
8 8 15 シャンパンクーペ クビ
9 6 12 ローザノワール 3馬身
10 5 9 アヴァント 1 1/4馬身
11 4 8 ダンツチョイス 1/2馬身
12 2 3 テーオーポシブル クビ
13 2 4 エングローサー 3 1/2馬身
14 1 2 ムーンザムーン アタマ
15 7 14 ニッポンテイオー 5馬身
16 8 16 ブルーコンパクタ クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 310円
複勝 6 180円
5 470円
7 910円
枠連 3-3 3,470円
馬連 5-6 3,310円
ワイド 5-6 1,060円
6-7 3,370円
5-7 7,160円
馬単 6-5 5,430円
3連複 5-6-7 35,970円
3連単 6-5-7 161,230円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 12,13,6(3,7)(5,11)-10-(8,15)-1,9-(4,14)16,2
2コーナー 12,13,6(3,7)(5,11)10-(8,15)-1,9-4,14,16,2
3コーナー 12,13,6(3,7)11(5,10)-(8,15)-1,9-4,16(2,14)
4コーナー (*12,13)(6,7)(3,11,10)5,15-(8,1)9-4,16,2,14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.7(12.0)
600m 36.9(12.2)
800m 49.9(13.0)
1000m 1:02.2(12.3)
1200m 1:14.3(12.1)
1400m 1:26.4(12.1)
1600m 1:38.6(12.2)
1800m 1:51.2(12.6)
2000m 2:05.1(13.9)

競技一覧

スコア

4月27日(土)

  • 札幌 試合前 湘南
      13:00  
  • 新潟 試合前 FC東京
      14:00  
  • 磐田 試合前 町田
      14:00  
  • 神戸 試合前 京都
      14:00  
  • C大阪 試合前 横浜FM
      15:00  

4月28日(日)

  • 東京V 試合前 福岡
      14:00  
  • 広島 試合前 川崎F
      14:00  
  • 浦和 試合前 名古屋
      15:00  
  • 試合前 鳥栖
      15:00  
  • G大阪 試合前 鹿島
      15:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

4月27日(土)

  • 仙台 試合前 千葉
      14:00  
  • 水戸 試合前 藤枝
      14:00  
  • 群馬 試合前 長崎
      14:00  
  • 愛媛 試合前 甲府
      14:55  

4月28日(日)

  • 岡山 試合前 清水
      13:00  
  • 熊本 試合前 大分
      13:00  
  • 秋田 試合前 横浜FC
      14:00  
  • 栃木 試合前 いわき
      14:00  
  • 徳島 試合前 山形
      14:00  
  • 鹿児島 試合前 山口
      14:00  

一覧を見る

4月27日(土)

  • 長野 試合前 北九州
      13:00  
  • 今治 試合前 大宮
      13:00  
  • YS横浜 試合前 奈良
      14:00  
  • 宮崎 試合前 相模原
      14:00  

4月28日(日)

  • 鳥取 試合前 琉球
      13:00  
  • 福島 試合前 岩手
      14:00  
  • 松本 試合前 富山
      14:00  
  • 金沢 試合前 岐阜
      14:00  
  • 讃岐 試合前 八戸
      14:00  
  • FC大阪 試合前 沼津
      15:00  

一覧を見る

4月17日(水)

4月18日(木)

  • アルアイン 試合終了 アルヒラル
    4 - 2

4月24日(水)

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る