dmenuスポーツ

11R 15:30
鳳雛S
芝 右 外回り・2,400m 16頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 ミスマンマミーア 2.24.9
2 6 11 ショウリュウイクゾ 1/2馬身
3 8 15 シルヴァーソニック 4馬身
4 3 5 マスターコード 1 1/2馬身
5 2 3 ヴィッセン 1 1/4馬身
6 4 7 サウンドバーニング 3/4馬身
7 1 2 ララエクラテール ハナ
8 1 1 エーティーラッセン クビ
9 5 10 ドゥーカ 2 1/2馬身
10 2 4 シャイニーゲール アタマ
11 7 14 イノセントミューズ 1/2馬身
12 8 16 ツーエムアロンソ 1 3/4馬身
13 6 12 ゴールドフラッグ 2馬身
14 5 9 メイショウタカトラ クビ
15 7 13 マコトガラハッド 1 3/4馬身
16 4 8 グレースゼット 2 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 620円
複勝 6 210円
11 140円
15 270円
枠連 3-6 700円
馬連 6-11 1,160円
ワイド 6-11 500円
6-15 1,230円
11-15 600円
馬単 6-11 2,500円
3連複 6-11-15 3,670円
3連単 6-11-15 18,840円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,8(3,16)(7,4,9)13,10,11,2-(6,15)(5,12)=14
2コーナー 1,8(3,16)7(4,9)(10,13)-(2,11)-(6,15)(5,12)14
3コーナー 1(8,16)3(7,2,4)12(11,10)13(6,15)9(5,14)
4コーナー 1(3,8,16)(7,2,4)(11,12)(6,10)15(5,13)-14-9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.2(12.2)
400m 23.0(10.8)
600m 34.3(11.3)
800m 47.1(12.8)
1000m 59.8(12.7)
1200m 1:12.3(12.5)
1400m 1:24.8(12.5)
1600m 1:37.3(12.5)
1800m 1:49.4(12.1)
2000m 2:01.5(12.1)
2200m 2:13.0(11.5)
2400m 2:24.9(11.9)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る