dmenuスポーツ

10R 15:00
垂水ステークス
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (混合) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 ランブリングアレー 1.59.1
2 7 14 ショウナンバルディ 1 1/2馬身
3 2 3 マイネルウィルトス ハナ
4 1 1 ハナズレジェンド 1 3/4馬身
5 3 5 ドリームソルジャー ハナ
6 4 8 アールスター 1 1/2馬身
7 3 6 ラクローチェ 3/4馬身
8 1 2 タガノアスワド クビ
9 4 7 シフルマン ハナ
10 5 9 レオコックブルー 3/4馬身
11 8 16 ツーエムアロンソ クビ
12 7 13 シャンティローザ 6馬身
13 6 12 カリボール 1 1/4馬身
14 8 15 サウンドバーニング 1馬身
15 5 10 ルナーランダー 1 1/4馬身
16 2 4 ベディヴィア 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 300円
複勝 11 130円
14 180円
3 190円
枠連 6-7 780円
馬連 11-14 1,020円
ワイド 11-14 400円
3-11 420円
3-14 840円
馬単 11-14 1,550円
3連複 3-11-14 2,020円
3連単 11-14-3 6,450円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,14-(6,10,11)-(3,16)-8(4,9,15)-(1,12)7,5=13
2コーナー 2-14,11(6,10)(3,16)-8,15(4,9)(12,7)1,5=13
3コーナー 2-14,11,6(3,10)(4,16)8(9,15,7)(1,12)5-13
4コーナー 2-(14,11)(6,3)-(4,16,10)8,7(5,9)12(1,15)-13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 22.9(10.5)
600m 34.8(11.9)
800m 46.6(11.8)
1000m 58.4(11.8)
1200m 1:10.6(12.2)
1400m 1:22.6(12.0)
1600m 1:34.7(12.1)
1800m 1:46.7(12.0)
2000m 1:59.1(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る