dmenuスポーツ

3R 11:05
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 003 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 テイエムホイッスル 1.51.2
2 7 13 メイショウヨカゼ 3 1/2馬身
3 8 15 サクセスバローズ 3 1/2馬身
4 6 11 マーティンヒル 3馬身
5 3 5 エイシンファイター ハナ
6 2 4 シャーベットフィズ アタマ
7 8 16 サーコ 2 1/2馬身
8 5 9 キングリアリティー ハナ
9 1 1 アネクスペクティド 1 1/2馬身
10 3 6 ナムラルイ 1 1/4馬身
11 1 2 レッドロジンカ 2 1/2馬身
12 7 14 キョウワドライヴ 2 1/2馬身
13 6 12 キャプテンカーク 5馬身
14 4 7 マテンロウヴァモス 5馬身
15 5 10 アイオーン 1/2馬身
16 2 3 エクストラオールド 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 260円
複勝 8 150円
13 170円
15 670円
枠連 4-7 640円
馬連 8-13 620円
ワイド 8-13 300円
8-15 1,310円
13-15 1,560円
馬単 8-13 1,090円
3連複 8-13-15 6,130円
3連単 8-13-15 23,020円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 16(4,5)-6(1,7,8)-(9,11)13-15-14(10,12)2-3
2コーナー 16(4,5)-(1,6)7(9,8)13-11-15-(10,14)12-2-3
3コーナー (*4,16)5(1,13,8)(9,6)(7,15)11-(12,2)-(10,14)-3
4コーナー (4,16,*5,8)13(1,6)15,9,11-7,2-(12,14)-10=3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.3(10.6)
600m 35.8(12.5)
800m 48.2(12.4)
1000m 1:00.9(12.7)
1200m 1:13.7(12.8)
1400m 1:26.2(12.5)
1600m 1:38.3(12.1)
1800m 1:51.2(12.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

9月25日(土)

9月26日(日)

9月27日(月)

  • セルタ試合前グラナダ
     28:00 

一覧を見る

9月24日(金)

9月25日(土)

9月26日(日)

  • サンタクララ試合前ブラガ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前FCヴィゼラ
     28:30 

9月27日(月)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る