dmenuスポーツ

7R 13:30
3歳未勝利
芝 左 外・1,800m 18頭

3歳 003 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 カイザーライン 1.45.9
2 5 10 ブラインドデート クビ
3 2 3 フェルマーテ ハナ
4 6 12 レッドラトゥール 5馬身
5 4 8 リライトザスターズ 1 1/2馬身
6 3 5 スリーコーズクライ 1 1/4馬身
7 5 9 ウインジョイフル 3馬身
8 1 2 ビオロンスコッツ 1/2馬身
9 3 6 ジェッター 1 3/4馬身
10 8 17 キリシマダイオウ 1 1/2馬身
11 7 13 バッハスピリッツ 1馬身
12 6 11 メイショウサスライ 1/2馬身
13 7 15 プラットフォーマー 1 1/2馬身
14 8 16 ペイシャティフォン 1 3/4馬身
15 7 14 ガマン アタマ
16 1 1 ディープブルーム 3馬身
17 2 4 バトルオブアルマダ 2 1/2馬身
18 8 18 サンマルサクセス 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 290円
複勝 7 160円
10 560円
3 800円
枠連 4-5 600円
馬連 7-10 3,190円
ワイド 7-10 1,160円
3-7 2,120円
3-10 5,560円
馬単 7-10 5,260円
3連複 3-7-10 28,630円
3連単 7-10-3 110,550円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 4,15,7(1,5,9)(6,8,18)(3,14,10)2,12-17,16-13,11
4コーナー 4,15(1,7)(5,9)(6,8)(2,3,18)(12,10)14(17,16)13,11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.0(10.7)
600m 34.2(11.2)
800m 46.5(12.3)
1000m 59.2(12.7)
1200m 1:11.7(12.5)
1400m 1:23.2(11.5)
1600m 1:34.2(11.0)
1800m 1:45.9(11.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る