dmenuスポーツ

11R 15:25
TVh賞
ダート 右・1,700m 14頭

3歳以上 A04 定量

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ソリストサンダー 1.42.4
2 5 8 ライジングドラゴン 2馬身
3 5 7 カフジジュピター 2 1/2馬身
4 4 6 ゲンパチルシファー ハナ
5 8 14 ダンツキャッスル アタマ
6 8 13 ビービーガウディ 3/4馬身
7 7 12 フクノグリュック クビ
8 6 10 シベリウス 1/2馬身
9 7 11 グラスブルース 3/4馬身
10 6 9 フローラルパーク 3馬身
11 4 5 ユニコーンライオン 7馬身
12 3 4 メダリオンモチーフ アタマ
13 2 2 トイガー 大差
競争中止 3 3 タイキダイヤモンド

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 380円
複勝 1 160円
8 220円
7 370円
枠連 1-5 790円
馬連 1-8 1,240円
ワイド 1-8 430円
1-7 820円
7-8 1,520円
馬単 1-8 2,210円
3連複 1-7-8 5,400円
3連単 1-8-7 20,490円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4(5,8)(2,6)(9,14)11,1(3,10)(12,7)-13
2コーナー 4,5,8(2,6)(11,9,14)(1,10)3(12,7)-13
3コーナー (*4,5)8(2,6,14)(11,9)(1,10,7)12(13,3)
4コーナー (5,*8)4-(6,1)(11,14)(10,7)9(2,12)13-3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 17.8(11.0)
500m 29.8(12.0)
700m 41.9(12.1)
900m 53.8(11.9)
1100m 1:05.6(11.8)
1300m 1:17.6(12.0)
1500m 1:29.8(12.2)
1700m 1:42.4(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る