dmenuスポーツ

5R 12:35
2歳新馬
芝 左 外・1,600m 18頭

2歳 A03 馬齢

本賞金:70、28、18、11、7万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 イルーシヴパンサー 1.37.0
2 8 18 マイネルダグラス 1 1/4馬身
3 4 8 ロンドンネス 1馬身
4 6 11 サヴァビアン クビ
5 4 7 シュバルツカイザー アタマ
6 6 12 ストライプ アタマ
7 2 4 ハートロック 1 1/4馬身
8 5 10 リネンデザイン クビ
9 8 16 リズムオブザナイト 1/2馬身
10 7 13 スプリングムーン アタマ
11 7 14 ウインアルバローズ ハナ
12 1 1 ブリューナク ハナ
13 8 17 テイエムダイアタリ 3 1/2馬身
14 3 5 ナリノペッパー 3馬身
15 2 3 キャメルクラッチ 3馬身
16 7 15 イワナ 1 3/4馬身
17 1 2 カンタベリーマッハ 2 1/2馬身
18 3 6 アポロカイト 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 390円
複勝 9 150円
18 150円
8 230円
枠連 5-8 750円
馬連 9-18 820円
ワイド 9-18 370円
8-9 570円
8-18 770円
馬単 9-18 1,490円
3連複 8-9-18 2,240円
3連単 9-18-8 9,290円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 2,4,16(12,14,18)(13,17)(9,8)11,5,10(1,3)-7-6=15
4コーナー (*2,4)16(12,14)18(9,17)13,8,11(5,10)-1(7,3)=6,15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.0(11.2)
600m 36.0(12.0)
800m 48.6(12.6)
1000m 1:00.7(12.1)
1200m 1:12.4(11.7)
1400m 1:24.4(12.0)
1600m 1:37.0(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る