dmenuスポーツ

4R 11:25
3歳未勝利
ダート 右・1,700m 14頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 12 ブラックトマホーク 1.46.4
2 6 9 アバグネイル ハナ
3 8 13 トクシーズファー アタマ
4 2 2 オメガドラゴン 3/4馬身
5 4 6 エクストラノート 2 1/2馬身
6 3 4 ミルキーハート 3/4馬身
7 1 1 イデアイホマジョル 1 3/4馬身
8 5 7 カワキタジャズ ハナ
9 5 8 サトノトリガー 3/4馬身
10 3 3 カシマホオズキ 3馬身
11 8 14 ローレルオルブラン アタマ
12 6 10 カフジジェミニ 5馬身
13 7 11 ミツルザビクトリー 1 3/4馬身
14 4 5 スイートクラス 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 450円
複勝 12 210円
9 2,610円
13 1,320円
枠連 6-7 14,280円
馬連 9-12 26,810円
ワイド 9-12 6,090円
12-13 3,260円
9-13 39,980円
馬単 12-9 44,870円
3連複 9-12-13 265,760円
3連単 12-9-13 1,093,820円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,8,3(5,11)(1,6)(2,12)(7,14)-13-9-10
2コーナー 4,8,3,11(1,5,6)12,2,7(13,14)-9-10
3コーナー (*4,8)(3,1,6)(2,12)7-(11,13)9,14(10,5)
4コーナー (*4,8)(3,1,6,12)2(13,7)9-11-(10,14)=5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 17.9(11.1)
500m 30.0(12.1)
700m 42.4(12.4)
900m 54.9(12.5)
1100m 1:07.2(12.3)
1300m 1:20.1(12.9)
1500m 1:33.0(12.9)
1700m 1:46.4(13.4)

トピックス

競技一覧

スコア

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • 岡山 試合前 松本
      13:00  
  • 栃木 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 大宮
      14:00  
  • 金沢 試合前 甲府
      14:00  
  • 山口 試合前 水戸
      14:00  
  • 群馬 試合前 京都
      16:00  

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 讃岐
      13:00  
  • 鳥取 試合前 YS横浜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 鹿児島
      13:00  
  • 長野 試合前 藤枝
      14:00  
  • 岐阜 試合前 岩手
      16:00  

一覧を見る

10月17日(日)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      00:00  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      03:00  
  • 浦項 試合前 名古屋
      14:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

一覧を見る

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る