dmenuスポーツ

12R 16:10
3歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 023 定量

本賞金:110、44、28、17、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 ハギノリュクス 1.49.3
2 2 4 リネンファッション 1 1/4馬身
3 4 8 バラーディスト 2馬身
4 2 3 メリッサーニ クビ
5 1 1 ジョウショーリード クビ
6 5 9 スズカスマート 1 3/4馬身
7 8 15 スマートアリエル クビ
8 5 10 シゲルマツタケ 1 3/4馬身
9 6 12 アスターストーリー クビ
10 6 11 ムーンザムーン 2 1/2馬身
11 4 7 メモリーコバルト クビ
12 1 2 ルプレジール クビ
13 8 16 フワトロ 3馬身
14 7 13 メイショウアステカ 4馬身
15 7 14 アマリリステソーロ 6馬身
16 3 5 ヘイセイラスト 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 170円
複勝 6 110円
4 200円
8 1,080円
枠連 2-3 450円
馬連 4-6 580円
ワイド 4-6 320円
6-8 2,080円
4-8 4,170円
馬単 6-4 840円
3連複 4-6-8 12,540円
3連単 6-4-8 27,920円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,6(2,7)(12,15)(1,13)(5,16)3,10,14,8-9,11
2コーナー 4,6(2,7)12(1,15)13(3,16)(5,14)(8,10)-9,11
3コーナー 4(6,7)2(12,15)(1,16)(3,13)(5,14)(8,10,11)9
4コーナー (*4,6)7(2,12,15)16(1,3)(8,13,14)(10,11)9-5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 22.9(10.8)
600m 35.3(12.4)
800m 47.5(12.2)
1000m 59.9(12.4)
1200m 1:12.3(12.4)
1400m 1:24.7(12.4)
1600m 1:36.6(11.9)
1800m 1:49.3(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る