dmenuスポーツ

10R 15:00
錦秋ステークス
ダート 左・1,600m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 サトノギャロス 1.36.6
2 4 7 ダノンファスト クビ
3 2 3 タガノヴェローナ 1/2馬身
4 8 15 ニューモニュメント 3/4馬身
5 5 10 マッスルビーチ 1 1/4馬身
6 1 1 エクレアスパークル 1 1/4馬身
7 4 8 フィールザファラオ クビ
8 6 11 バンブトンハート 1 1/4馬身
9 3 5 グローリーグローリ ハナ
10 7 13 ププッピドゥ 1 3/4馬身
11 7 14 メイショウラビエ ハナ
12 2 4 エピックアン 1 3/4馬身
13 8 16 フラワーストリーム 1/2馬身
14 5 9 ベルキューズ アタマ
15 6 12 アフターバーナー 1 1/4馬身
16 3 6 フクノグリュック 1馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 1,240円
複勝 2 240円
7 110円
3 530円
枠連 1-4 760円
馬連 2-7 920円
ワイド 2-7 400円
2-3 2,940円
3-7 1,050円
馬単 2-7 3,040円
3連複 2-3-7 7,390円
3連単 2-7-3 57,640円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 13,1(3,5)(7,14)16,2(10,12)(8,11)15,4,9-6
4コーナー 13,1,3,5(7,16,14)(2,10)(8,12)(11,15)4,9-6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.8(11.4)
600m 35.8(12.0)
800m 48.3(12.5)
1000m 1:00.5(12.2)
1200m 1:12.3(11.8)
1400m 1:24.4(12.1)
1600m 1:36.6(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る