dmenuスポーツ

10R 15:00
西宮ステークス
芝 右 外回り・2,400m 16頭

3歳以上 A03 ハンデ

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 ゴースト 2.25.9
2 2 3 セントレオナード 1/2馬身
3 6 11 ダンスディライト クビ
4 2 4 ヒートオンビート 3/4馬身
5 1 1 スヴァルナ アタマ
6 3 5 リリーピュアハート ハナ
7 7 13 ドゥーカ 1/2馬身
8 3 6 サトノラディウス 1/2馬身
9 4 8 シロニイ 1 1/2馬身
10 6 12 ツーエムアロンソ クビ
11 5 10 アーデントリー 3/4馬身
12 7 14 レオビヨンド クビ
13 5 9 サウンドバーニング 2馬身
14 4 7 ウォーターパルフェ 1馬身
15 8 15 ヴィッセン クビ
16 8 16 オーシャンビュー 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 3,460円
複勝 2 730円
3 220円
11 470円
枠連 1-2 700円
馬連 2-3 6,910円
ワイド 2-3 2,180円
2-11 5,890円
3-11 2,110円
馬単 2-3 20,240円
3連複 2-3-11 42,430円
3連単 2-3-11 387,410円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 12,13(10,14)(2,15)(1,5,16)(3,8)6(4,7,9)-11
2コーナー 12,13(10,14)(2,15)(5,16)(1,3,8)(4,6)(7,9)11
3コーナー 12,13,14(10,15)(2,5,16)(1,8)3,6(4,7)-9,11
4コーナー (*12,13)(14,15)(10,2,5)8(1,3,6,7,16)(4,11)9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.3(11.6)
600m 37.4(13.1)
800m 50.5(13.1)
1000m 1:02.9(12.4)
1200m 1:15.0(12.1)
1400m 1:27.6(12.6)
1600m 1:39.6(12.0)
1800m 1:51.3(11.7)
2000m 2:02.5(11.2)
2200m 2:13.5(11.0)
2400m 2:25.9(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る