dmenuスポーツ

7R 13:15
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・2,000m 11頭

4歳以上 (混合) 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 11 エカテリンブルク 2.08.6
2 6 7 シンゼンデレヤ 1 1/4馬身
3 4 4 ジャストマリッジ 1/2馬身
4 5 5 マナローラ クビ
5 8 10 ハーシェル クビ
6 1 1 ニシノトランザム 3馬身
7 3 3 ジチュダケテソーロ 1 3/4馬身
8 6 6 トゥプエデス クビ
9 7 9 シュテルクスト 5馬身
10 2 2 ヤンヤノカッサイ クビ
11 7 8 メドック 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 400円
複勝 11 190円
7 190円
4 510円
枠連 6-8 690円
馬連 7-11 1,460円
ワイド 7-11 640円
4-11 2,110円
4-7 2,450円
馬単 11-7 2,610円
3連複 4-7-11 12,600円
3連単 11-7-4 42,210円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,6,10(2,4)11(3,9)7-5-8
2コーナー 1,6,10(2,4)(11,7)(3,9)-5,8
3コーナー (*7,10)(1,11)4(2,6)9(3,5)=8
4コーナー (*7,10)11,1,4-(3,6)9(2,5)=8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 25.1(12.0)
600m 37.6(12.5)
800m 51.8(14.2)
1000m 1:04.2(12.4)
1200m 1:16.6(12.4)
1400m 1:29.3(12.7)
1600m 1:42.1(12.8)
1800m 1:54.7(12.6)
2000m 2:08.6(13.9)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る