dmenuスポーツ

7R 13:05
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 15頭

4歳以上 牝 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 アヴァニイ 1.54.5
2 5 8 タマモパッション ハナ
3 3 5 キラープレゼンス 3/4馬身
4 1 1 ジャストマリッジ 2 1/2馬身
5 7 12 ナーシサステソーロ クビ
6 8 15 フォギーデイ クビ
7 4 6 サツキワルツ 1 3/4馬身
8 3 4 デンセツノマジョ ハナ
9 2 3 フォーチュンリング 1 1/2馬身
10 7 13 ノワールフレグラン 1 1/4馬身
11 6 10 シークレットローザ 1/2馬身
12 4 7 ルレーヴドゥリリ 3 1/2馬身
13 8 14 ジェイエルフラッグ クビ
14 6 11 ネオヴィットーリア 7馬身
15 2 2 ジュネス 3馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 1,220円
複勝 9 330円
8 180円
5 150円
枠連 5-5 5,430円
馬連 8-9 3,990円
ワイド 8-9 1,140円
5-9 770円
5-8 390円
馬単 9-8 11,670円
3連複 5-8-9 4,420円
3連単 9-8-5 45,670円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*7,8)(2,15)(12,5)(9,10,11)(1,14)4(6,13)-3
2コーナー (*7,8)15(2,12)(9,5,11)10(1,14)4(6,13)-3
3コーナー (*7,8)(12,15)5(9,10)(2,11)(1,14)(6,4)13,3
4コーナー (7,*8)(12,15)5(9,10)(2,1,11)(4,14)(6,3,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.3(13.3)
400m 25.2(11.9)
600m 38.2(13.0)
800m 51.0(12.8)
1000m 1:03.0(12.0)
1200m 1:15.0(12.0)
1400m 1:27.7(12.7)
1600m 1:40.6(12.9)
1800m 1:54.5(13.9)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ後半レバンテ
    4-3
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る