dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳未勝利
ダート 左・1,800m 16頭

3歳 牝 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 グッドインパクト 1.52.9
2 7 14 レヴィーアクイーン 5馬身
3 8 16 メガキャット 1 1/4馬身
4 5 10 コニャックダイヤ 1/2馬身
5 8 15 バンボーレ 1 1/2馬身
6 3 5 デシレー 1/2馬身
7 6 12 プロヴァンスロゼ 1馬身
8 2 3 ガールズヒロイン クビ
9 1 2 クリノスパークル アタマ
10 6 11 シゲルデカスロン 1/2馬身
11 3 6 バンビーナミノル 1/2馬身
12 5 9 メイショウツキシロ 2馬身
13 2 4 セゾンデフルール 3/4馬身
14 1 1 アレトゥーザ アタマ
15 4 7 シゲルブチョウ 大差
16 7 13 ツーエムプレミアム 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 250円
複勝 8 110円
14 130円
16 460円
枠連 4-7 300円
馬連 8-14 380円
ワイド 8-14 210円
8-16 1,020円
14-16 1,470円
馬単 8-14 650円
3連複 8-14-16 3,550円
3連単 8-14-16 13,940円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,10,8,14(2,5)15(3,9)6(4,7,16)(1,12)13
2コーナー 11,10(2,8)(5,14)15(6,3,9)(4,7,16)(1,12)13
3コーナー 11,10,8,2(5,14)-(6,3)(12,15)(9,16)-(4,1)(13,7)
4コーナー 11(10,8)2,14-(5,3)(6,12,15)-(9,16)-4,1-(13,7)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.8(11.2)
600m 37.3(13.5)
800m 50.0(12.7)
1000m 1:02.0(12.0)
1200m 1:14.3(12.3)
1400m 1:27.0(12.7)
1600m 1:39.7(12.7)
1800m 1:52.9(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2021年11月28日 9:59更新

2021年11月27日(土)

一覧を見る

12月5日(日)

  • 山形 試合前 北九州
      13:00  
  • 栃木 試合前 琉球
      13:00  
  • 大宮 試合前 群馬
      13:00  
  • 東京V 試合前 相模原
      13:00  
  • 甲府 試合前 水戸
      13:00  
  • 松本 試合前 長崎
      13:00  
  • 新潟 試合前 町田
      13:00  
  • 磐田 試合前 秋田
      13:00  
  • 京都 試合前 金沢
      13:00  
  • 岡山 試合前 千葉
      13:00  
  • 愛媛 試合前 山口
      13:00  

一覧を見る

12月5日(日)

  • 福島 試合前 讃岐
      14:00  
  • 長野 試合前 今治
      14:00  
  • 富山 試合前 鹿児島
      14:00  
  • 藤枝 試合前 YS横浜
      14:00  
  • 沼津 試合前 岩手
      14:00  
  • 鳥取 試合前 八戸
      14:00  
  • 熊本 試合前 岐阜
      14:00  

一覧を見る

11月24日(水)

  • アルヒラル 試合終了 浦項
    2 - 0

一覧を見る

12月7日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
     26:45 
  • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
     26:45 
  • ミラン試合前リヴァプール
     29:00 
  • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • アヤックス試合前スポルティング
     29:00 
  • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前インテル
     29:00 
  • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
     29:00 

12月8日(水)

  • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
     29:00 
  • バイエルン試合前バルセロナ
     29:00 
  • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前ビジャレアル
     29:00 
  • ザルツブルク試合前セビージャ
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前リール
     29:00 
  • ユヴェントス試合前マルメ
     26:45 
  • ゼニト試合前チェルシー
     26:45 

一覧を見る

12月9日(木)

  • リヨン試合前レンジャーズ
     26:45 
  • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
     26:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前PSV
     26:45 
  • ナポリ試合前レスター
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
     26:45 
  • アントワープ試合前オリンピアコス
     26:45 
  • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
     26:45 
  • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
     29:00 
  • ラツィオ試合前ガラタサライ
     29:00 
  • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
     29:00 
  • ルドゴレツ試合前ミッテラン
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
     29:00 
  • セルティック試合前ベティス
     29:00 
  • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
     29:00 
  • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

11月30日(火)

  • アタランタ試合前ヴェネツィア
     26:30 
  • フィオレンティーナ試合前サンプドリア
     26:30 
  • ヴェローナ試合前カリアリ
     28:45 
  • サレルニターナ試合前ユヴェントス
     28:45 

12月1日(水)

  • ボローニャ試合前ローマ
     26:30 
  • インテル試合前スペツィア
     26:30 
  • ジェノア試合前ミラン
     28:45 
  • サッスオロ試合前ナポリ
     28:45 

12月2日(木)

  • トリノ試合前エンポリ
     26:30 
  • ラツィオ試合前ウディネーゼ
     28:45 

一覧を見る

11月30日(火)

  • ニューカッスル試合前ノリッジ
     28:30 
  • リーズ試合前クリスタルパレス
     29:15 

12月1日(水)

  • ワトフォード試合前チェルシー
     28:30 
  • ウェストハム試合前ブライトン
     28:30 
  • ウルヴァーハンプトン試合前バーンリー
     28:30 
  • サウサンプトン試合前レスター
     28:30 
  • アストンヴィラ試合前マンチェスターC
     29:15 
  • エヴァートン試合前リヴァプール
     29:15 

12月2日(木)

  • トッテナム試合前ブレントフォード
     28:30 
  • マンチェスターU試合前アーセナル
     29:15 

一覧を見る

12月3日(金)

  • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
     28:30 

12月4日(土)

  • レヴァークーゼン試合前グロイター・フルト
     23:30 
  • ホッフェンハイム試合前フランクフルト
     23:30 
  • マインツ試合前ヴォルフスブルク
     23:30 
  • アウグスブルク試合前VfLボーフム
     23:30 
  • ビーレフェルト試合前ケルン
     23:30 
  • ドルトムント試合前バイエルン
     26:30 

12月5日(日)

  • シュツットガルト試合前ヘルタ
     23:30 
  • ボルシアMG試合前フライブルク
     25:30 

一覧を見る

12月1日(水)

  • アンジェ試合前モナコ
     27:00 
  • ブレスト試合前サンテチエンヌ
     27:00 
  • メス試合前モンペリエ
     27:00 
  • ストラスブール試合前ボルドー
     27:00 
  • トロワAC試合前ロリアン
     27:00 
  • クレルモン・フット試合前RCランス
     29:00 
  • リヨン試合前スタッド・ランス
     29:00 
  • ナント試合前マルセイユ
     29:00 
  • パリ・サンジェルマン試合前ニース
     29:00 
  • レンヌ試合前リール
     29:00 

一覧を見る

12月3日(金)

  • シント・トロイデン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     28:45 

12月4日(土)

  • ルーヴェン試合前ゲント
     24:15 
  • コルトレイク試合前セルクル・ブルージュ
     26:30 
  • オーステンデ試合前オイペン
     26:30 
  • ブルージュ試合前RFCセラン
     28:45 

12月5日(日)

  • ベールスホット試合前アントワープ
     21:30 
  • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
     24:00 
  • スタンダール試合前シャルレロワ
     26:30 
  • メヘレン試合前ゲンク
     29:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る